01.04.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2896; сегодня: 1.

Акция Поймай SurfControl CAR и получи 300 USD

Акция Поймай SurfControl CAR и получи 300 USD

Компания «ДиалогНаука», интегратор и дистрибьютор программных продуктов в области информационной безопасности, и компания SurfControl, разработчик эффективных средств контентного анализа и интернет-мониторинга, объявляют о проходящей c 1 апреля по 1 июля 2007 года акции «Поймай SurfControl CAR и получи 300 USD». По Москве передвигается автомобиль SurfControl. По условиям акции клиенты, купившие в «ДиалогНауке» или у ее партнеров продукты SurfControl и предъявившие снимок автомобиля SurfControl, получат 300 USD.

Повсеместное использование информационных технологий для обеспечения бизнес-процессов стимулирует к комплексному решению вопросов информационной безопасности компаний. В частности, постоянно растет потребность в разграничении доступа к интернет-ресурсам. Для оптимального решения такого рода задач мы рекомендуем использовать продукты компании SurfControl, которые обеспечивают мониторинг почтового и веб-трафика, защититься от возможной утечки конфиденциальной информации, а также ограничить доступ к нежелательным веб-сайтам.

В течение второго квартала 2007 года, все клиенты, купившие в «ДиалогНауке» или у ее партнеров продукты SurfControl и предъявившие снимок автомобиля SurfControl, получат в подарок – 300 USD.

Вот как прокомментировал акцию Александр Печников, руководитель отдела маркетинга компании «ДиалогНаука»: «Контентный анализ входящего и исходящего интернет-трафика востребован многими сегментами наших клиентов. Решения на базе продуктов SurfControl уже хорошо им знакомы. Уверен, что предлагаемое программное обеспечение компании SurfControl обеспечит нашим клиентам уверенность в надежной защите интернет-трафика корпоративной сети».

Более подробно с условиями акции можно ознакомится на нашем сайте (http://www.antivir.ru/main.phtml?/shop/actions/surfcontrol_car).

Информация о компании SurfControl

SurfControl предоставляет решения обеспечения безопасности, которые защищают клиентов от интернет-угроз, обеспечивают соответствие корпоративным и законодательным нормам, а также и непрерывность бизнеса. Все продукты SurfControl для защиты почты, сети и конечного пользователя обеспечены передовыми технологиями безопасности, предоставляемые экспертной группой SurfControl, которая работает круглосуточно, обеспечивая клиентов динамической защитой. Компания защищает более 14,5 миллионов пользователей в более чем 23000 организациях по всему миру; ее штат насчитывает более чем из 600 служащих в Европе, Америке и Азии.

Информация о компании «ДиалогНаука»

С момента образования в 1992 году «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Doctor Web, Aidstest и ревизор ADinf.

Сегодня «ДиалогНаука» оказывает также услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибуции программных продуктов для защиты от вирусов, спама, сетевых атак и других угроз информационной безопасности.

«ДиалогНаука» - поставщик программных решений от ряда ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности –«Доктор Веб», «Инфотекс», «Яндекс», Acronis, Agnitum, Aladdin, Cisco Systems, Microsoft, SmartLine, Sophos, SurfControl, StarForce Technologies и других. Постоянно растущая партнерская сеть «ДиалогНауки» охватывает свыше 100 городов России и насчитывает более 300 компаний-партнеров.

«ДиалогНаука» является членом Ассоциации защиты информации (АЗИ), Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ), Сообщества ABISS, а также Ассоциации «СИРИУС».

Свою деятельность компания «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) и Федеральной службы безопасности (ФСБ).

Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются сотни тысяч индивидуальных и тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные компании и влиятельные государственные структуры.


Ньюсмейкер: ДиалогНаука — 354 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...