13.04.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2959; сегодня: 2.

Как стать дизайнером: AKVIS Decorator

Как стать дизайнером: AKVIS Decorator

Компания АКВИС объявляет о выходе новой версии AKVIS Decorator. Decorator - программа для изменения поверхности объекта на фотографии. С ее помощью можно быстро и качественно заменить текстуру, перекрасить выбранный фрагмент с сохранением объема, складок и теней. В версии 1.3 исправлены некоторые ошибки, изменен способ установки программы на Macintosh, добавлена совместимость с Windows Vista.

C помощью специальных программ многие вещи становятся более доступными. Те, кто никогда не учился мастерству профессионального дизайнера, могут создавать картины, добиваться интересных художественных эффектов. Если вы хотите изменить внешний вид объекта на изображении, украсить его или перекрасить, но не знаете, как приняться за дело, AKVIS Decorator поможет вам.

AKVIS Decorator – программа для изменения поверхности объекта на изображении. Decorator накладывает новую текстуру или цвет с сохранением объема, рельефа, складок, теней исходного изображения.

Нужно просто выделить объект и вызвать плагин Decorator. В вашем распоряжении разнообразие вариантов - от природных материалов до причудливых узоров. Встроенная в программу Библиотека текстур предлагает более 1700 образцов поверхностей: текстура дерева и тканей, металла, камня и травы, цветы и меха и многое другое.

Если же этого недостаточно, вы можете использовать свою собственную текстуру. Нужно просто сохранить образец текстуры как jpg файл и загрузить его в Библиотеку.

Вы можете поэкспериментировать с нарядами, изменяя материал на платье, перекрасить кузов машины или «обить» его змеиной кожей, превратить человека в пришельца из космоса, а деревянный кухонный стол – в золотой, инкрустированный старинными украшениями. Обычная вещь может стать настоящим шедевром, обыденная фотография – произведением искусства.

AKVIS Decorator экономит время и силы при работе над большими проектами - дизайном интерьера, оформлением веб-сайта. С помощью программы вы можете легко подобрать несколько вариантов оформления своей квартиры, пробуя разные цвета и узоры. Веб-мастеру, чтобы представить весь ассортимент интернет-магазина, не придется работать над каждым снимком. Для получения изображений одних и тех же вещей разного цвета и из разного материала достаточно запустить плагин Decorator.

Попробовать и оценить все возможности программы можно в течение бесплатного ознакомительного периода - 10 дней: http://akvis.com/ru/decorator/download-change-texture.php

В версии 1.3 исправлена ошибка работы с пользовательскими текстурами, улучшен алгоритм работы с памятью на Macintosh, изменен способ установки программы на Macintosh, добавлена совместимость с Windows Vista.

Обновление для зарегистрированных пользователей бесплатное.

AKVIS Decorator совместим с самыми популярными графическими редакторами: Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel Photo-Paint и Paint Shop Pro, Ulead PhotoImpact и другими (полный список: http://akvis.com/ru/compatibility-software.php)

AKVIS Decorator входит в состав общего пакета AKVIS Alchemy - все программы в одном пакете с большой скидкой.

Подробности – в интернет-магазине http://ru.shop.akvis.com


Ньюсмейкер: AKVIS LLC — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...