27.11.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2507; сегодня: 2.

Бизнес on-line

Бизнес on-line

Если в столичных регионах уже работают поисковые системы с алгоритмом действия, обеспечивающим быстрый, удобный и масштабный поиск необходимых товаров и услуг, в Сибири пока с этим проблемы. Biznes-portal.com — это ресурс, где как раз и представлена полная информация о местном оптовом рынке.

Каждый продавец имеет на портале свой собственный «рабочий кабинет», куда он может входить 24 часа в сутки и вносить изменения в свой информационный массив, то есть оперативно корректировать изменившиеся позиции, например, в прайсе. И, кстати, доступ к этому интернет-ресурсу у него не ограничен, обеспечена возможность размещать любое необходимое количество сообщений.

Участники портала, уже опробовавшие его функциональные возможности, отмечают удобство в управлении информацией, размещенной на сайте. Пользователи, имеющие потребность в оперативных и многосторонних данных о рынке, также подтверждают, что работать с системой легко и просто.

Разработчиком Biznes-portal.com является ИД «Реклама». Поэтому основу базы данных в первую очередь составляет информация о клиентах популярного еженедельника.

«Они первыми оценили преимущества нового интернет-ресурса и ощутили его эффективность для своего бизнеса, — комментирует директор ИД «Реклама« Дмитрий Комов. — В ближайшей перспективе свои товары и услуги смогут представить и другие фирмы и компании. Наша задача — предоставить всем пользователям Biznes-portal.com как можно более широкую картину регионального сибирского рынка. А он у нас достаточно разнообразен, перспективен и интересен бизнесу из других регионов».

Уже сегодня на портале выложен достаточно разнообразный и объемный спектр предложений, охватывающий пять сибирских городов. Естественно, география адресов будет расширяться.

Среди поставленных задач также — предоставление дистанционных услуг для тех, кто размещает свои сообщения на портале.

Специалистам портала видится перспективным и создание массива данных, связанных не только с оптовой, но и розничной продажей. К работе над ресурсом привлечен высококлассный и ответственный штат профессионалов, задача которого — интенсивно реализовывать все намеченные планы.

Стоит отметить и еще одну немаловажную составляющую маркетинговой политики Biznes-portal.com. Это широкомасштабная рекламная и информационная поддержка ресурса. А значит, обеспечивается высокая посещаемость портала, что, как известно, является одним из главных факторов, влияющих на эффективность размещенной здесь информации и рекламы.


Ньюсмейкер: РосФирм — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...