10.12.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4740; сегодня: 2.

Новогодние скидки на продукты Sophos

Новогодние скидки на продукты Sophos

В преддверии новогодних праздников компания «ДиалогНаука», системный интегратор и дистрибьютор решений в области информационной безопасности, официальный партнер компании Sophos в России, предлагает новым покупателям самостоятельно определить свою скидку на решения Sophos. Скидка новым заказчикам будет составлять столько процентов, сколько дней осталось до наступления Нового года. Клиентам остается только выбрать день. Акция начинается с 10 декабря. Скидка в этот день составит – 21%

В наше время, как никогда ранее, компаниям и организациям необходим высокий уровень информационной безопасности. Продукты семейств Sophos Enterprise и Sophos Small Business, включающие в себя антивирус, персональный межсетевой экран и системы для фильтрации почты от вирусов и спама, предоставляют собой оптимальный вариант решения этой задачи.

Продукты семейства Sophos Enterprise, поддерживающие платформы Windows, Unix/Linux, Mac OS X, Novell (файл-сервер) и другие, предлагаются в следующих вариантах поставки:

• Sophos Anti-Virus – антивирусная защита для рабочих станций и файловых серверов с возможностью централизованного развертывания и управления. Может использоваться как на 5 компьютерах, так и на десятках тысяч, создавая комплексную, простую и прозрачную для администраторов безопасности систему защиты от всех типов вредоносного кода. Поставка включает фирменную технологию Sophos HIPS, позволяющую блокировать новых зловредов даже в том случае, если они не были обнаружены традиционными антивирусными технологиями.

• Sophos Endpoint Security and Control – двойная защита для каждой рабочей станции – от вирусов и от хакеров. Кроме Sophos Anti-Virus в поставку входит также персональный сетевой экран Sophos Client Firewall, который может являться надежным щитом против вторжений хакеров, попыток удаленного управления компьютерами и других сетевых атак.

• Sophos Email Security and Control – мультиплатформенная и надежная защита против вирусов и спама. В поставку входит фирменный продукт Puremessage AV, поставляемый как для платформ Unix/Linux или Lotus Domino, так и для Microsoft Exchange, включая новую версию Exchange 2007. Этот пакет имеет уникальные возможности не только по фильтрации трафика, но и по созданию единой карантинной системы для нежелательных и зараженных писем, которые не достигают своих конечных адресатов, экономя рабочее время сотрудников и нервы администратора безопасности.

Стоит специально отметить, что заботясь обо всех возможных путях защиты своих клиентов, Sophos при приобретении продуктов класса Sophos Enterprise предлагает защищать не только рабочие компьютеры сотрудников клиента, но и их домашние компьютеры совершенно бесплатно.

Продукты семейства Sophos Small Business, ориентированные на сектор малого и среднего бизнеса, предлагаются в трех вариантах поставки:

• Sophos Anti-Virus – антивирус компании Sophos для рабочих станций и файловых серверов, а также единая консоль управления Sophos Control Center,

• Sophos Computer Security – комплекс из антивируса для рабочих станций, файловых серверов и персонального сетевого экрана, а также единой консоли управления Sophos Control Center,

• Sophos Small Business Security Suite – комплекс из антивируса для рабочих станций, файловых серверов, персонального сетевого экрана и защиты почты на базе Microsoft Exchange, а также единой консоли управления Sophos Control Center.

Тимофей Мальцев, директор по продажам компании «ДиалогНаука», так прокомментировал событие: «Наша компания не осталась в стороне от традиционных новогодних распродаж. Совместно с Sophos мы организовывали специальную акцию для наших новых клиентов. Мы предлагаем им приобрести продукты Sophos по существенно меньшим ценам. Новые клиенты могут сами выбрать себе скидку из убывающей последовательности от 21% до 1%, заказав продукты в определенный день. Дата этого заказа и будет основой для расчета скидки. Завтра скидка будет уже – 20%. Послезавтра – 19%. и т.д.».

Компания «ДиалогНаука» является платиновым партнером компании Sophos в России и обеспечивает своих пользователей высококачественной технической поддержкой на русском языке.

Предложение по скидкам на продукты Sophos действительно для новых клиентов, покупающих лицензию для защиты от 100 до 500 объектов в течение 12 месяцев в организациях, расположенных в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Туркменистане и Армении.

Скидки по другим специальным акциям и программам в рамках данного предложения не действуют.

При осуществлении заказа в интернет-магазине «ДиалогНауки» соответствующая скидка на продукты Sophos будет предоставлена из расчета на день совершения заказа.

Подробнее с условиями акции по продуктам Sophos можно ознакомиться на сайте компании «ДиалогНаука» по адресу (http://www.antivir.ru/main.phtml?/shop/actions/sophos_new_year).

С момента образования в 1992 году «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Doctor Web, Aidstest и ревизор ADinf.

Сегодня «ДиалогНаука» оказывает также услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибьюции программных продуктов для защиты от вирусов, спама, сетевых атак и других угроз информационной безопасности.

«ДиалогНаука» является поставщиком программных решений от ряда ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности – «Доктор Веб», «Инфотекс», «Яндекс», Acronis, Agnitum, Aladdin, Cisco Systems, Microsoft, SmartLine, Sophos, StarForce Technologies, Symantec, Trend Micro, Websense и других. Постоянно растущая партнерская сеть «ДиалогНауки» охватывает свыше 100 городов России и насчитывает более 350 компаний-партнеров.

«ДиалогНаука» является членом Ассоциации защиты информации (АЗИ), Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ), Сообщества ABISS, а также Ассоциации «СИРИУС». Компания является сертифицированным партнером BSI Management Systems.

Свою деятельность компания «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) и Федеральной службы безопасности (ФСБ).

Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются сотни тысяч индивидуальных и тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные компании и влиятельные государственные структуры.


Ньюсмейкер: ДиалогНаука — 354 публикации
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...