21.04.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3666; сегодня: 2.

Корпорация Symantec отметила компанию Softline сразу в двух номинациях

Корпорация Symantec отметила компанию Softline сразу в двух номинациях

Компания Softline стала «чемпионом по продажам» Symantec Backup Exec

Корпорация Symantec провела традиционное мероприятие, посвященное анонсированию новой версии своего фокусного продукта Symantec Backup Exec 12.0, на котором прошла церемония награждения лучших партнеров корпорации Symantec в России. Компания Softline, обладающая статусом Symantec Platinum Partner, была удостоена наград сразу в двух номинациях – «Чемпион

по продажам Symantec Backup Exec в 2007 году» и «Самый активный маркетинг».

Новая версия популярного продукта Symantec Backup Exec 12.0 — это стандарт решений для защиты данных в системах Windows — от сервера до рабочих станций, — который обеспечивает резервное копирование диск-диск-лента и быстрое, эффективное восстановление данных. Помимо этого в новый продукт Backup Exec 12 добавлены сертифицированная и оптимизированная поддержка Microsoft Windows Server 2008, улучшенный механизм детального восстановления данных критически важных приложений и расширенный список защищаемых платформ. Теперь Backup Exec 12 интегрирован с лидирующими решениями Symantec, включая уникальную систему глобального предупреждения об угрозах ThreatCon, Enterprise Vault — для защиты архивов электронной почты — и новую службу Symantec Protection Network для доступа к удаленным устройствам хранения данных. Кроме того, Backup Exec 12 осуществляет ускоренное резервное копирование и восстановление данных Microsoft Exchange, SQL Server, Active Directory и SharePoint, а также поддерживает инфраструктуры не-Microsoft.

«Использующий современные технологии продукт Symantec Backup Exec позволяет защитить данные от потери. Он полностью удовлетворяет потребности наших клиентов по обеспечению высокой доступности данных в любых современных информационных системах. Долгосрочное и продуктивное партнерство с Symantec позволило добиться нам таких высоких результатов – звания «Чемпион по продажам Symantec Backup Exec в 2007 году». Уверен, что с выходом новой, двенадцатой, версии продукта Symantec Backup Exec нас ожидает дальнейший высокий рост продаж по данному направлению», – подчеркнул Дмитрий Щербинин, менеджер по продуктам систем резервного копирования и хранения данных компании Softline.

«Корпорация Symantec высоко ценит вклад своих партнеров в бизнес компании, поскольку от него, в первую очередь, зависит успех нашего совместного бизнеса. Именно поэтому мы стараемся, чтобы наши деловые партнеры получали не только материальное удовлетворение от максимально эффективного взаимодействия, но и моральное, — сказал Сергей Краснов, менеджер по работе с партнерами Symantec в России и странах СНГ. — Получение компанией Softline наград в двух, очень важных, номинациях наглядно демонстрирует не только профессионализм ее специалистов, обладающих опытом реализации наших решений, и достигнутые результаты, но и стремление Symantec высоко их оценивать».

_______________________

О компании Softline

Компания Softline работает на рынке программного обеспечения с 1993 года. В настоящий момент – лидирующая компания в этом сегменте рынка информационных технологий. На сегодняшний день в компании работает более 1000 человек, оборот в 2007 году составил $292 млн. Рост бизнеса за 2007 год - более чем в 3 раза по сравнению с 2006 годом.

Softline – авторизованный партнер крупнейших мировых производителей: Microsoft, Oracle, SAP, Symantec, Citrix, Adobe, Corel, Check Point, Trend Micro, Лаборатория Касперского и многих других.

Компания Softline имеет представительства во всех федеральных центрах России: Москве (центральный офис), Санкт-Петербурге, Владивостоке, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Калининграде, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Уфе, Хабаровске, Челябинске и др., а также в ряде стран СНГ – Украине, Белоруссии, Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане, Азербайджане, Таджикистане, Грузии и Монголии,.

За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.softline.ru.

О корпорации Symantec

Корпорация Symantec — мировой лидер по разработке и продаже программного обеспечения инфраструктуры, которое позволяет предприятиям и индивидуальным пользователям обрести уверенность в мире, где все связаны друг с другом. Компания помогает заказчикам защитить свою инфраструктуру, информацию и контакты, предлагая программное обеспечение и услуги, устраняющие риски для безопасности, доступности, соблюдения нормативных требований и производительности. Штаб-квартира Symantec расположена в Купертино, штат Калифорния, США. Корпорация имеет представительства в 40 странах. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.symantec.com..

ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ РЕДАКТОРОВ. Если вам потребуется дополнительная информация о корпорации Symantec или о ее продукции, обратитесь в пресс-центр по адресу http://www.symantec.com/PressCenter/ на веб-узле Symantec. Все цены указаны в долларах США и действуют только на территории Соединенных Штатов.

Symantec, эмблема Symantec, VERITAS и эмблема VERITAS являются товарными знаками или охраняемыми товарными знаками корпорации Symantec и ее дочерних компаний в США и ряде других стран. Названия других упомянутых в документе компаний и продуктов являются товарными знаками или охраняемыми товарными знаками соответствующих владельцев.


Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...