12.06.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4314; сегодня: 1.

КРОК – лучший продавец Symantec в России

КРОК – лучший  продавец  Symantec в России

Награда «За лучшие продажи в 2008 финансовом году на территории России» была вручена компании КРОК на Партнерском Саммите Symantec, прошедшем 22-25 мая в Стамбуле.

В 2007 году компания КРОК реализовала 224 проекта с использованием решений Symantec. Среди них проект по созданию системы мониторинга и управления производительностью системы управления базой данных (СУБД) Oracle в Федеральной службе по финансовому мониторингу. Проект по созданию системы интегрированных информационных сервисов для Федерального Фонда обязательного медицинского страхования с использованием решений Symantec. А также проект по внедрению системы мониторинга производительности (Symantec i3) в страховой компании Ингосстрах, обеспечивший непрерывность работы ИТ-инфраструктуры, позволивший избежать критических нагрузок на серверы и оптимизировать работу вычислительных мощностей компании.

КРОК является авторизованным партнером Symantec с 2005 года, получила статус Золотого, а затем и наивысший статус Платинового партнера в 2006 году (Symantec Platinum Partner). Специалисты компании обладают 50 сертификатами по различным продуктам Symantec.

«Мы создаем и поддерживаем ИТ-инфраструктуры корпораций, интегрируя в них технологии и решения лидеров мировой ИТ-индустрии. Присутствие Symantec в портфеле решений КРОК позволяет нам предлагать комплексные решения по построению центров обработки данных, отказоустойчивых систем, резервных комплексов и систем резервирования данных, систем мониторинга производительности ЦОД, систем хранения данных и корпоративной почты, а также систем безопасности и антивирусной защиты», - отметил Алексей Коваленя, руководитель группы инженеров по RISC/UNIX системам компании КРОК.

«С компанией КРОК нас связывают длительные деловые отношения, и мы c большим оптимизмом смотрим на развитие нашего совместного бизнеса и партнерства. Мы уверены, что профессионализм специалистов компании КРОК, экспертиза, которой обладает один из ведущих российских системных интеграторов, позволит нам вместе добиться еще больших успехов в продвижении совместных решений на корпоративном рынке, а также в сегменте среднего бизнеса, — сказала Алена Резванова, Руководитель департамента по работе с партнерами Symanteс в России и странах СНГ. — Мы высоко ценим заслуги компании КРОК, и тот факт, что она имеет наивысший Партнерский статус (Платинового партнера), а по результатам прошедшего финансового года победила в номинации «Лучший продавец продуктов Symantec», яркое тому подтверждение».

О компании КРОК

Компания КРОК (www.croc.ru) — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (по отчетам IDC за 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007). По данным агентства «РосБизнесКонсалтинг» и журнала «Эксперт», КРОК входит в десятку крупнейших ИТ-компаний страны. КРОК специализируется на создании корпоративных информационных систем, построении систем обработки и хранения данных, телекоммуникационных систем и корпоративных систем телефонии, автоматизированных инженерных систем, внедрении бизнес-приложений, комплексной технической поддержке информационных систем.

О корпорации Symantec

Корпорация Symantec — мировой лидер по разработке и продаже программного обеспечения инфраструктуры, которое позволяет предприятиям и индивидуальным пользователям обрести уверенность в мире, где все связаны друг с другом. Компания помогает заказчикам защитить свою инфраструктуру, информацию и контакты, предлагая программное обеспечение и услуги, устраняющие риски для безопасности, доступности, соблюдения нормативных требований и производительности. Штаб-квартира Symantec расположена в Купертино, штат Калифорния, США. Корпорация имеет представительства в 40 странах. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.symantec.com.

Если вам потребуется дополнительная информация о Symantec Corporation и ее продуктах, обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт Symantec News Room по адресу: http://www.symantec.com/news. Все цены указаны в долларах США и действуют только в Соединенных Штатах.

Все прочие товарные знаки принадлежат соответствующим владельцам. Symantec и логотип Symantec — зарегистрированные товарные знаки Symantec Corporation или ее филиалов в США и других странах.


Ньюсмейкер: КРОК — 360 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...