18.05.2016 16:03
Новости.
Просмотров всего: 9188; сегодня: 2.

EET Europarts усиливает свою дистрибуцию POS и Auto-ID

EET Europarts усиливает свою дистрибуцию POS и Auto-ID

Честолюбивая и целенаправленная стратегия бизнеса в сфере POS и Auto-ID оборудования позволила EET Europarts завоевать высокие позиции в Северной Европе в качестве дистрибьютора крупнейших производителей в отрасли.

Следуя выбранной стратегии EET Europarts должна стать одним из ведущих дистрибьюторов POS и Auto-ID в Европе к 2020 году. И компания уже на пути к этому.

EET Europarts в настоящее время представляет в скандинавских странах три из крупнейших в отрасли брендов: Zebra, Honeywell и Datalogic.

В качестве дистрибьютора этих ведущих производителей EET Europarts может предложить клиентам и посредникам широкий спектр комплексных услуг в виде поддержки и консультирования по вопросам проектирования и закупок, но также может предложить гораздо более выгодные цены и условия контракта.

Ассортимент EET Europarts POS и Auto-ID оборудования включает в себя продукты для POS, AIDC, RFID и мобильных решений. Другими словами, это: устройства маркировки, сбора данных, нанесения и считывания штрих-кодов, системы розничной торговли, в том числе полные кассовые решения, платежные системы и киоски, термические и термотрансферные принтеры, сканеры штрих-кодов, портативные терминалы, считыватели магнитных карт и экранов с и без сенсорной функции.

Предложения особенно ориентированы на розничные магазины и сети, учреждения здравоохранения, складирования, транспорта и логистики, промышленности в целом.

EET Europarts является ведущим Европейским дистрибьютором запасных частей для компьютеров и принтеров. EET Europarts была основана в 1986 году в Дании, и на сегодняшний день представлена 31 офисом продаж в 27 странах Европы и Африки.

EET Europarts представляет широкий спектр ведущих брендов, включая: HP, Lexmark, IBM, Canon, Epson, Acer, Lenovo, Axis, Synology, IQeye, Samsung, Ernitec, Sony, Milestone, Sling Media, B & O PLAY, Microbattery, MicroMemory, MicroLamp, MicroStorage, MicroConnect, MicroView, Hitachi, Western Digital, eSTUFF, Sandberg, Grape, CasePower, Garmin, Jawbone, Libratone, Loewe и многие другие.

Группа обслуживает более 42000 дилеров и обрабатывает более 900000 заказов в год.

В 2015 году EET Europarts стала Национальным чемпионом European Business Awards.

В 2015 году EET Europarts была удостоена звания Лучшего Северо-Европейского дистрибьютора.

На форуме NEC 2015 EET Europarts была признана Профессиональным проект-партнером года.


Ньюсмейкер: Европартс Рус — 62 публикации
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...