24.06.2016 07:45
Новости.
Просмотров всего: 3839; сегодня: 1.

Покупка действительно хорошего чая в Украине

Покупка действительно хорошего чая в Украине

Еще совсем недавно, было невероятно услышать, что кто-то заказал себе нечто стоящее импортное. Однако, уже сейчас нам доступны многие качественные товары, присланные к нам из стран-производителей. Одним из таких доступных, оригинальных и натуральных товаров является китайский чай.

Лично я только недавно открыла для себя этот, без преувеличения отмечу, целый новый мир невообразимых ароматов и невероятных вкусов. Но обо всем по порядку.

Как и многие люди, ознакомившиеся с интернетом, будучи взрослой, и посещая его, в основном, по определенной причине – найти совет, ознакомиться с чем-то новым, найти рецепт и прочее – что весьма далеко от каких-либо приобретений через интернет, я относилась всегда с опаской к сайтам, предлагающим свои товары различной направленности в виртуальных магазинах. Ведь нас еще крепок стереотип – не покупать, пока не пощупаешь, не попробуешь, не понюхаешь и прочее. А то ж вдруг обманут.

Но однажды, увидев заманчивое предложение, кажется, связанное со скидками, на одном из аналогичных сайтов, предлагающих различные китайские чаи, не удержалась и заказала немного на пробу после предварительной консультации у менеджера данного магазина в телефонном режиме. Естественно, первое время все равно любой человек относится недоверчиво и настороженно к покупкам такого рода, но зато позже можно расслабляться и получать поистине великое наслаждение от каждого последующего приобретения.

Я, возможно, уподобившись большинству девушек, выбрала сайт для первого опыта не только по доступным, средним ценам, но и, как человек впечатлительный, также по внешнему виду сайта и соответственно его удобству и простоте. А еще отмечу особое значение увлеченного своей работой, компетентного и заинтересованного в общении с вами менеджера.

По своему опыту могу поделиться удачной находкой с новичками в сфере подобных покупок – интернет магазин китайского чая «Чайный Дракон»

Не знаю как для кого, а для меня живое общение с представителем магазина, многое означает. Так, во время беседы или консультации вы не только постигаете тонкости чайного ремесла, культуры и традиций, но и возникает некое доверие. Плюс даже в том, что с таким отношением как к постоянному клиенту (к чему я стремлюсь в любимом интернет-магазине), заинтересованному в новинках, ваш консультант посоветует более свежий и интересный товар, сообщит о свежих приобретениях и прочих новинках.

Какой только чай я не пробовала. И чай распускающийся большим цветком в чайничке, и стоящий листочками в чаше, словно подводные сады, и превеликое множество самых разнообразных улунов и пуэров. Я раньше увлекалась конечно различными чаями, но пакетированными. И думала, что заварочные чаи не дадут такого разнообразия вкуса и аромата. Либо, даже если и будет большой выбор чая с добавками, то на самом деле при дегустации определю только легкий шлейф, некое послевкусие или совсем уж небольшие намеки на определенные плоды либо цветы. Однако, с радостью признаюсь, что была предвзята к столь замечательному напитку и теперь, по истечении некоторого времени, рада, что попробовала подобрать себе понравившиеся сорта натурального китайского чая. Ведь натуральный напиток на много лучше искусственных заменителей. Это не только вкуснее и полезнее, от настоящего чая остается определенный эффект – бодрящий или же расслабляющий.

В общем, могу сказать только одно – если вы еще не познакомились с настоящими китайскими чаями, а продолжаете жить в неведении такого огромного количества различных вкуснейших напитков, то не тратьте время на суррогаты и заменители. Уделите немного времени на общение с менеджером интернет-магазина, выберите чай, с которого и начнется новая страничка ваших вкусовых пристрастий и начните уже наслаждаться этим дивным открытием китайцев!

Купить настоящий китайский чай в Украине оказалось вполне реально, приятного всем чаепития!


Ньюсмейкер: Интернет-магазин Чайный дракон — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...