19.10.2016 14:52
Новости.
Просмотров всего: 3419; сегодня: 1.

Доставка заказов из интернет-магазина «Посуда Центр» через постаматы

Доставка заказов из интернет-магазина «Посуда Центр» через постаматы

Новосибирская компания «Посуда Центр», федеральная сеть магазинов товаров для дома в России формата Cash&Carry, и логистический сервис PickPoint объявляют о сотрудничестве в рамках организации удобной доставки заказов по России из интернет-магазина «Посуда Центр».

На сайте «Посуда Центр» представлено около 10 тысяч товаров, наиболее популярных в розничных магазинах. Владельцы прогнозируют, что средний чек в интернет-магазине будет выше, чем в офлайн-точках и составит около 3,5 тысяч рублей.

«Основной задачей нашего интернет-магазина стал выход на рынки Москвы и Санкт-Петербурга, где мы не представлены офлайн-магазинами. При этом мы не уменьшаем значимость остальных регионов и делать у нас онлайн-покупки могут все жители России. Именно поэтому мы выбрали в партнёры компанию PickPoint, обладающей большой федеральной сетью точек выдачи, хорошей представленностью в Москве и Санкт-Петербурге и высоким уровнем сервиса. Я уверен, что выгодный тариф и комфортные условия доставки понравятся нашим покупателям», - комментирует директор интернет-магазина «Посуда Центр» Виталий Баум.

Благодаря PickPoint, получателям интернет-магазина не нужно подстраиваться под график курьера или стоять в очередях. Достаточно выбрать в качестве способа доставки PickPoint и любую ближайшую точку выдачи в 460 городах и населенных пунктах России. Постаматы и пункты выдачи PickPoint работают до 22 часов или круглосуточно.

Как только заказ оказывается в точке выдачи, покупатель получает SMS- и e-mail-сообщения с кодом. Отследить перемещение заказа можно на сайте и с помощью мобильного приложения PickPoint. Заказ будет храниться в течение 3-х дней с момента его поступления в точку выдачи. В постаматах возможна оплата как наличными, так и с помощью банковской карты. Пункты выдачи принимают к оплате наличные средства.

«Посуда Центр» апробирует интересную модель по выходу из регионов в две столицы через онлайн. Мы со своей стороны сделаем все необходимое, чтобы этот проект стал успешным. В Москве и Петербурге проживает большая доля опытных и требовательных интернет-покупателей, которых отличает высокий уровень доверия к онлайн-покупкам как таковым, при хорошем знаний правил и сервиса. Мы обеспечим необходимый уровень качества, а нашим получателям будут интересны товары «Посуда Центр», - рассказывает CEO PickPoint Надежда Романова.

О компаниях

PickPoint – первый логистический сервис нового поколения, созданный для удобного получения и оплаты онлайн-заказов. В 2010 году PickPoint стал пионером российского инновационного рынка постаматов, 4-го канала доставки для электронной коммерции. PickPoint развивает самую широкую в России сеть точек выдачи заказов, которая по состоянию на первое полугодие 2016 года включает в себя более 1800 постаматов и пунктов выдачи. География PickPoint насчитывает 460 городов и населённых пунктов во всех регионах страны. К сети PickPoint подключено 5,5 тысяч онлайн-ритейлеров. База уникальных получателей PickPoint составляет 2,7 млн. человек.

«Посуда Центр» – федеральная сеть магазинов товаров для дома в России формата Cash&Carry. Компания представлена более чем в 50 городах страны. Количество торговых объектов ежегодно растет и уже достигло 70. «Посуда Центр» работает на рынке с 2001 года. Ассортимент магазинов включает более 20 тыс. наименований продукции. Основную его часть составляет посуда, широкий выбор кухонных принадлежностей, текстиля, предметов интерьера, бытовой химии и других товаров для дома.


Ньюсмейкер: PickPoint — 64 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...