19.06.2017 10:38
Консультации.
Просмотров всего: 4789; сегодня: 4.

10G коммутаторы серии x550 Allied Telesis

10G коммутаторы серии x550 Allied Telesis

Компания Allied Telesis анонсировала новое семейство Ethernet коммутаторов x550, которое предлагает гибкие конфигурации и естественный путь к 10G.

Происходящая в мире цифровая трансформация вызывает необходимость модернизации сети. Вызывая потребность в многогигабитном Ethernet на каждом шагу, начиная с ЦОД и проникая в каждый уголок сетей. В то время как Альянс NBASE-T играет большую роль в определении мультигигабитных стандартов рынка, многие фирмы среднего бизнеса по-прежнему неспособны принять эту технологию, особенно когда речь идет о 10 Гигабитных Ethernet решениях.

Многие фирмы беспокоятся о цене модернизации сети, но недавно выпущенные 10 Gigabit Ethernet Layer 3 стекируемые коммутаторы серии x550 от Allied Telesis делают миграцию к 10G более доступной, уменьшая стоимость, энергопотребление и проблемы плотности портов.

Новое семейство Ethernet коммутаторов x550 предлагает гибкие конфигурации и естественный путь к 10G. Серия поддерживает гибкую модель стекирования, которая позволяет управлять скоростью и привязкой к медиапанели.

Кроме высокой производительности и гибкости, x550-18XSPQ обеспечивает плавное развертывание беспроводных сетей 802.11ac Wave 2 с поддержкой PoE+ и 2.5G NBASE-T, обеспечивая максимальную производительность для точек беспроводного доступа.

«Интернет Вещей, распределенные вычисления и виртуализация приложений стимулируют увеличение подключений и совокупной пропускной способности данных беспрецедентными темпами, и многим организациям невероятно трудно поддерживать необходимую инфраструктуру, чтобы идти в ногу», - сказал James Mustarde, вице-президент по маркетингу.

Модернизация сети неизбежна. Приоритет поддержки сегодняшнего цифрового века должен снять опасения по поводу стоимости, времени и гибкости, поскольку есть варианты, которые помогут Вам в Вашем переходе, чтобы сделать его без больших затрат.

Мы живем в мультигигабитном мире; Вы можете присоединиться, когда будете готовы.

Модель x550-18XSPQ будет доступна в конце 2017.

Купить коммутаторы Allied Telesis (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=35&bid=37), межсетевые экраны, медиаконвертеры, маршрутизаторы (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=36) и другое передовое сетевое оборудование Allied Telesis вы можете в компании Инсотел.

Прямые официальные партнерские отношения с Allied Telesis и наивысший партнерский статус дают нашей компании Инсотел доступ к полному продуктовому портфелю производителя, расширяют компетенции наших специалистов и обеспечивают информационную и техническую поддержку и возможности предоставления гибких ценовых политик для наших клиентов.

Доставка в любой регион России.


10G коммутаторы серии x550 Allied Telesis


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...