01.11.2017 10:08
Консультации.
Просмотров всего: 19824; сегодня: 2.

Карт принтеры-кодировщики Fargo:безопасность, контроль и эффективность

Карт принтеры-кодировщики Fargo:безопасность, контроль и эффективность

Инновационные карточные принтеры-кодировщики и технологии Fargo для печати защищенных пластиковых карт с фотографиями, логотипами, графикой, штрих-кодами повышают безопасность, контроль и эффективность предприятий и организаций любого уровня.
Чрезвычайно качественные и надежные принтеры пластиковых карт, расходные материалы и ПО Fargo легко интегрируются в уже существующие системы, передовые решения идентификации и контроля доступа для самых сложных и разнообразных приложений в торговой и банковской сфере, на транспорте и производстве, в государственных организациях, корпорациях, медицинских, образовательных учреждениях.
Продуктовый портфель Инсотел включает как бюджетные линейки принтеров-кодировщиков Fargo для среднего и малого бизнеса так и мощные высокопроизводительные решения для крупных организаций.
Недорогие принтеры карт Fargo C50 – простое экономичное решение печати односторонних полноцветных и временных монохромных пропусков, членских удостоверений, карт клиента для предприятий среднего и малого бизнеса и государственных организаций. Термоперезапись.
Карточный принтер (https://www.insotel.ru/catalog/torgovoe_oborudovanie/printery_plastikovyh_kart/) Fargo DTC1000Mе – надежное бюджетное решение односторонней полимерной термотрансферной печати монохромных пластиковых платежных, клубных, членских карт и удостоверений сотрудников для различных организаций. Кодирование магнитной полосы. Термоперезапись.
Принтер-кодировщик (https://www.insotel.ru/catalog/torgovoe_oborudovanie/printery_plastikovyh_kart/filter/brand-is-fargo/apply/) DTC1250e – самый быстрый карт-принтер в своем классе для печати полноцветных защищенных карт, предназначенный для малых и средних предприятий, обеспечивает максимальную эффективность печати в сочетании с компактной, удобной и универсальной конструкцией. Сублимационный. Термоперезапись. Принтер почти не требует техобслуживания.
DTC1250e SS - односторонние.
DTC1250e DS - двусторонние.
Принтер-кодировщик DTC4250e для средних предприятий, учебных заведений и учреждений местной администрации, нуждающихся в универсальной, удобной, профессиональной и безопасной системе печати и кодирования смарт-карт. Многофункциональный, простой, надежный. Термотранферный. Технология печати DTC. Термоперезапись.
DTC4250e SS – односторонние.
DTC4250e DS – двусторонние.
Принтер-кодировщик DTC4500e для печати в больших промышленных объемах, высокопрочный и очень надежный. Объединяет в себе скорость, мощность и универсальность.
Два способа печати: сублимационный для печати ярких цветных изображений и четких фотографий или термоперенос для четкой печати черного текста и штрих-кодов.
Может печатать как простые бонусные карты, так и сложные карты доступа со встроенными чипами. Модульная конструкция. Множество опций, в том числе ламинатор.
Fargo HDP5000 - профессиональные сублимационные принтеры-кодировщики для прямой двусторонней печати и одновременного двустороннего безотходного ламинирования пластиковых карт двумя материалами. USB. Ethernet. Кодировщики магнитной полосы, Proximity, контактных и бесконтактных смарт-карт, черно-белая монохромная лента. Возможность использования лент с ультрафиолетовой панелью для дополнительной защиты. Замки на накопителях карт отсеках для расходных материалов обеспечивают дополнительную безопасность. Wi-Fi (опция).
Купить принтеры-кодировщики Fargo, оригинальные расходные материалы и программное обеспечение Fargo со склада в Москве и под заказ по более чем конкурентным ценам вы можете в компании Инсотел с доставкой в любой регион России.


Карт принтеры-кодировщики Fargo:безопасность, контроль и эффективность


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...