13.11.2017 19:52
Консультации.
Просмотров всего: 31945; сегодня: 4.

Шопинг со звездой: NJohn в обувном салоне Thomas Münz

Евгений Нагурнов, более известный, как NJohn, рэп-исполнитель, композитор, основатель студии Q-Records и автор собственной рубрики «Рэп на злобу дня» в программе "Пятница News" на телеканале "Пятница", родом приехал покорять Москву из провинциального городка на западе Казахстана.
«Я никогда не представлял свою жизнь без музыки, слушал ее целыми сутками и даже спал под музыку, признаётся исполнитель. - Началось все спонтанно. Сначала я просто, как многие подростки, писал стихи и даже не задумывался о том, чтобы начать читать рэп. Потом я познакомился с Ермеком (MC Plut), и он мне предложил создать совместно группу. Я согласился и понеслось».
Интересы музыканта не замыкаются на рэпе - он большой любитель театра и в какое-то время даже подумывал над театральной карьерой. Кроме того NJohn любит посмотреть хороший фильм, активно занимается спортом, ходит в тренажерный зал и обожает баскетбол.
Свободного времени у NJohn не так много, но все же он принял приглашение посетить обувной салон Thomas Münz и познакомиться с новой коллекцией обуви. Как известно, сеть мультибрендовых магазинов обуви и аксессуаров европейских брендов Thomas Münz представляет широкий ассортимент обуви, который отвечает самому разнообразному и взыскательному вкусу, предлагая прекрасный выбор для каждого покупателя, независимо от его предпочтений, и не заставляет его жертвовать комфортом ради последнего писка моды.
«Шопоголиком я себя не считаю и к шопингу, в общем-то, отношусь довольно спокойно, - отметил NJohn. - Все зависит от надобности и настроения. А вот онлайн покупки я не очень понимаю, потому что, увы, но нельзя реально оценить вещь».
NJohn придерживается довольно оригинального стиля в одежде, но обувь выбирает комфортную и удобную. И представленные в сети торговые марки Thomas Münz, Bridget и особенно Mr. Briggs, демократичная марка стильной и удобной обуви, в которой идеально сочетаются тенденции и качество, его заинтересовали.
- Евгений, помните ли вы свою первую покупку? Если да, можете ли назвать её счастливой, сыграла ли она какую-то особенную роль в вашей жизни?
- Если отбросить разную мелочь, то первая большая покупка - это в лет 14-15 я сам заработал и купил себе мобильный телефон. Насчёт особенной роли я бы не сказал, но это было приятно и показательно.
- Покупаете ли вещи спонтанно или долго примериваетесь, прицениваетесь?
- Если брать одежду и обувь, то спонтанно или когда нужно что-то конкретное, а, например, технику изучаю и прицениваюсь.
- На что обращаете внимание первым делом - на бренд, на стоимость, оцениваете качество, удобство, следуете чьей-то рекомендации?
- В первую очередь качество, удобство, далее бренд и потом уже цена. Рекомендации - нет, эта вещь в первую очередь должна нравиться мне.
- Считаете ли свой вкус безупречным или слушаете советы стилистов?
- Я считаю, что безупречного вкуса не бывает. У меня свой оригинальный стиль, созданный без помощи стилистов.
- Полагаете ли вы, что разбираетесь в моде или не придаёте трендам особенное значение?
- Я бы не сказал, что хорошо разбираюсь, наверное, потому что это не мое, но имею представление.
- Мода и спорт - сейчас эти понятия неразрывно связаны. Это хорошо или не всегда?
- В наше стремительное время иметь на каждый день спортивную одежду - это просто необходимо. И, безусловно, она должна быть стильной. Но нужно понимать, что, например, в театр в шортах ходить не уместно. Необходимо придерживаться определенного "dress code" вне зависимости от того, чем ты занимаешься.
- Иногда возникает ощущение, что у современных музыкантов что-то вроде униформы. Это желание показать свою принадлежность к определенной тусовке или музыкальному направлению?
- Нет, я бы не сказал. Просто музыканты более свободны в выборе как одеваться, и иногда то, что в тренде, может пересекаться у многих артистов.
Как бы то ни было, но с Thomas Münz NJohn попал в точку. Бренд является лидером по внедрению инноваций в обувной промышленности. Именно это позволяет бренду иметь свою изюминку — в каждой модели присутствуют уникальные технологические разработки, изменяющие представления об обуви и ее свойствах.
Во-первых, она способна выдерживать морозы до –40°С и в ней безопасно ходить в сильный гололед. Во-вторых, уникально гибкая, эластичная подошва дарит ощущение полной свободы движения благодаря лёгкому инновационному материалу, из которого сделана - весит в три раза меньше обычной, но более износостойкая и прочная, чем обычная подошва.
Стельки некоторых моделей выполнены из вспененного полиуретана, сформованного таким образом, что на поверхности стельки образуются небольшие бугорки, которые в процессе ношения обуви обеспечивают массажный эффект.
Шопинг со звездой поможет сделать правильный выбор.


NJohn на шопинге в Thomas Munz
NJohn на шопинге в Thomas Munz

NJohn на шопинге в Thomas Munz
NJohn на шопинге в Thomas Munz

NJohn на шопинге в Thomas Munz
NJohn на шопинге в Thomas Munz


Ньюсмейкер: AprilclubNews — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...