13.11.2017 23:56
Консультации.
Просмотров всего: 57300; сегодня: 1.

Дарья Погодина предпочитает элегантный стиль одежды

Дарья Погодина – актриса, получившая всероссийскую известность после съемок в сериале «Чтец» и киноверсии «Кухни в Париже». Мечты стать актрисой в детстве не было. В детстве даже хотела стать ветеринаром, ей нравилось лечить животных, помогать им и опекать их. Повзрослев, Дарья стала часто посещать театральные постановки, в старших классах начала посещать драмкружок. и стала самой настоящей театралкой. Она осознала, что ее привлекает сцена и появилось желание стать актрисой.
Закончив школу Дарья Погодина с первого раза поступила в ВТУ им. Щукина, где и училась актерскому мастерству. В свободное от лекций и занятий время набиралась опыта и снималась в ТВ-рекламе и эпизодах в сериалах.
Кинодебют Дарьи Погодиной состоялся в 2006 году. Она сыграла блондинку в сериале «Врачебная тайна». Персонаж Погодиной появляется лишь в нескольких эпизодах.
Свою первую главную роль Дарья Погодина получила в 2009 году. Затем актриса успешно прошла пробы на психологический детектив «Чтец». В 2016 году Даша Погодина появилась в сериале ТНТ - «Полицейский с Рублевки».
Дарья мечтает о новых интересных проектах и хочет попробовать себя в чем-то необычном, что помогло бы ей раскрыться как актрисе. Ей интересно попробовать себя в разных жанрах - комедийном, мелодраматическом, и даже экшене. Ради роли Дарья может похудеть на несколько килограммов, она активна, подвижна и ведет здоровый образ жизни. Дарье нравится водить машину, она увлекается горными лыжами и любит танцевать. Дарья Погодина - эффектная стройная блондинка и предпочитает элегантный стиль одежды с элементами шика. Даже если она надевает спортивную одежду для загородных поездок или отдыха, то все равно выглядит очень элегантно.
Обувной салон Thomas Munz пригласил Дарью Погодину познакомиться с новой осенне-зимней коллекцией обуви. (http://thomas-muenz.ru/)Дарье очень понравилась новая коллекция обуви. Она отметила качество, удобную колодку и интересный дизайн моделей.
Наш корреспондент Галина Титова присутствовала при выборе обуви и задала Дарье Погодиной несколько вопросов:
Галина Титова: "Дарья, помните ли вы свою первую покупку? Если да, можете ли назвать её счастливой, сыграла ли она какую-то особенную роль в вашей жизни?".
Дарья Погодина: "Впервые прилетев в 18 лет за границу на съемки, зашла в магазин посуды, была поражена красотой и выбором. И купила несколько тарелок с надписью Лондон. Недавно подарила их брату".
Г.Т.: "Дарья, как вы считаете - актриса должна быть яркой и в обычной жизни или это необязательно? Может быть, даже нежелательно?".
Д.П.: "По настроению. Иногда хочется выглядеть ярко, эффектно. А бывает, что спокойно, уютно,но в то же время достойно и для себя привлекательно".
Г.Т.: "Легко ли расстаетесь с вещами, которые почему-то купили и не носите?".
Д.П.: "Конечно бывают случаи, когда купленная вещь так и остается на полке в шкафу. Я ее не ношу и понимаю, что лучше подарить эту вещь тому, кто ее будет носить с удовольствием".
Г.Т.: "Дарья, знакомо ли вам такая фраза: "полный шкаф, а надеть нечего"? Или у вас гардероб скомплектован вдумчиво и всегда можно подобрать ансамбль?".
Д.П.: "Как правило всегда выхожу из положения "миксуя" разные туалеты. У меня много любимых вещей, которые дополняют друг друга".
Г.Т.: "Дарья, бывает так, что к обуви покупаете одежду потом? Или вначале все же одежду выбираете?".
Д.П.: "Беру то, что нравится глазу. Иногда это обувь, а бывает наоборот - платье. Зайду в магазин и если что-то понравится, то покупаю".
Г.Т.: "Дарья, известная фраза: "обуви много не бывает". Это для вас актуально?".
Д.П.: "Конечно, обувь у меня есть разная, и по сезонам, и по поводам - красная дорожка, прогулки, поездка на автомобиле, светские мероприятия, театр. И та, которая просто понравилась. Но моя гардеробная комната имеет пределы, я не превращаю ее в склад и поэтому наличие вещей регламентировано".


Удобные ботиночки
Удобные ботиночки

Удобно в такой обуви в машине
Удобно в такой обуви в машине

Элегантный стиль
Элегантный стиль

Сапожки Дарье понравились
Сапожки Дарье понравились


Ньюсмейкер: Стиль в городе — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...