28.02.2018 11:15
Консультации.
Просмотров всего: 10082; сегодня: 3.

Акция Инсотел: дарим iPhone X покупателям принтеров Datacard

Акция Инсотел: дарим iPhone X покупателям принтеров Datacard

В акции участвуют все модификации карточных принтеров Datacard SD260, SD360, SD460. Акция действительна с 27 февраля по 27 апреля 2018.
Всем, кто купит в Инсотел 10 любых из моделей карточных принтеров Datacard SD260, SD360, SD460, мы дарим iPhone X.
Datacard – мировой лидер по продажам принтеров для выпуска защищенных пластиковых карт и удостоверений личности.
Разработанные специально для создания идентификационных карт с высочайшей степенью защиты, принтеры пластиковых карт Datacard (https://www.insotel.ru/catalog/torgovoe_oborudovanie/printery_plastikovyh_kart/filter/brand-is-datacard/apply/) востребованы в государственных учреждениях, банковских структурах и организациях с повышенными требованиями к вопросам безопасности.
Настольные термотрансферные принтеры линейки SD Datacard бюджетных серий SD260, SD360, SD460 идеально подходят для малых и средних предприятий, школ, больниц, спортивных клубов, а также для всех, кому нужно печатать надежные идентификационные карты в условиях экономии средств.
В принтерах Datacard SD360 для двухсторонней и Datacard SD260 для односторонней печати использованы новейшие разработки, которые обеспечивают простую и экономичную печать защищенных ID-карт и бэджей.
Принтер для карт Datacard SD460 – надежное универсальное устройство для печати, кодирования и ламинирования ID карт, которое позволяет использовать персонализацию и специальные покрытия для защиты от подделки. Благодаря долговечности карт вы сможете существенно сократить расходы на перевыпуск.
Datacard гарантирует надежную работу оборудования, высокое качество изображения с передачей оригинальных цветов и исключительную защиту от подделки карт благодаря уникальным технологиям и оригинальным расходным материалам.
Наш статус официального партнера Datacard дает нашим клиентам возможность покупать оригинальные расходные материалы Datacard со склада в Москве.
Купить настольные карточные принтеры SD260, SD360, SD460 (https://www.insotel.ru/catalog/torgovoe_oborudovanie/printery_plastikovyh_kart/filter/brand-is-datacard/series-is-sd260-or-sd260l-or-sd360-or-sd460/apply/) по акции и получить в подарок iPhone X вы можете в компании Инсотел с доставкой в любой регион России.
А также вы можете приобрести в Инсотел и оригинальные расходные материалы к принтерам.


Акция Инсотел: дарим iPhone X покупателям принтеров Datacard


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...