18.04.2018 11:48
Консультации.
Просмотров всего: 22859; сегодня: 1.

Digma выпустила новые экшн-камеры по низкой цене

Digma выпустила новые экшн-камеры по низкой цене

Digma, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, представляет несколько моделей экшн-камер – DiCam 145, DiCam 150, DiCam 380, DiCam 385. Камеры просты в применении, имеют богатую комплектацию и стоимость всего от 1290 рублей.
Все представленные новинки обладают классическим дизайном и 2-дюймовым TFT монитором. Экшн-камеры DiCam имеют стандартный прямоугольный корпус компактных размеров. Для удобства использования устройств производитель создал у новинок ребристые грани.
DiCam 145 и DiCam 150 записывают видео в формате AVI и поддерживают разрешение видео 1080 P, 720 P, 480 P. Модели DiCam 380, DiCam 385 – в формате MP4 с разрешением 4 K, 2.7 К, 1080 P и 720 P. Для записи видео и фото производителем предусмотрен слот для карты памяти microSD. Для первых двух моделей – 32 ГБ, для последних – 64 ГБ.
Камеры будут уместны как для экстремальной видео и фотосъемки, так и для повседневной съемки фотографий и видеороликов, в зависимости от потребностей пользователей. Устройства позволяют снимать даже при плохом освещении.
Камеры выпускаются в богатой комплектации: имеется несколько видов креплений и адаптеров, водонепроницаемый бокс для подводной съемки на глубине до 30 метров, повязка-бандаж, USB-кабель и множество других аксессуаров для комфортного использования экшн-камер в полном объеме.
Экшн - камеры имеют вес около 350 г. в полном комплекте, а само устройство весит всего 50 г. Размеры устройств 60 * 30 * 41 (с объективом). DC145 и DC380 выпускаются в черном цвете, а DC150 и DC385 – в сером.
Стоимость экшн-камер варьируется в диапазоне от 1290 до 2490 рублей.
Информация о Digma:
Торговая марка (ТМ) Digma известна российскому рынку с 2005 года.
Продуктовый портфель компании Digma – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.
В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.
ТМ Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.
Сайт: http://digma.ru/ (http://digma.ru/).
Группа ВК: https://vk.com/digma_official (https://vk.com/digma_official).
.


Digma выпустила новые экшн-камеры по низкой цене

Digma выпустила новые экшн-камеры по низкой цене

Digma выпустила новые экшн-камеры по низкой цене


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...