03.05.2018 13:49
Новости.
Просмотров всего: 17959; сегодня: 3.

В «Кембридже» открылся супермаркет

В «Кембридже» открылся супермаркет

На территории поселка таунхаусов «Кембридж» открылся продуктовый супермаркет «Верный». Магазин расположен в здании Въездной группы.
В поселке таунхаусов «Кембридж» продолжается активная работа по развитию инфраструктурных объектов. Первым на очереди в здании Въездной группы состоялось открытие супермаркета «Верный», в котором представлены все товары для повседневного использования. Супермаркет «Верный» - это один из запланированных объектов инфраструктуры в здании Въездной группы для комфортного проживания жителей.
Всего в здании Въездной группы предусмотрено 3 000 квадратных метров арендных площадей, на которых расположатся объекты торгово-развлекательной и социальной инфраструктуры. Сейчас в здании арендаторы ведут ремонтные работы. Следующими к открытию готовятся семейное кафе-кондитерская «Андерсон», салон красоты и студия занятий йогой – «Yoga Practika».
«Кембридж» - это жилой поселок таунхаусов для полноценной и насыщенной жизни, ориентированный на детей и их родителей. Здесь ценится воспитание, образование и развитие детей, поэтому особое внимание уделяется развитию объектов инфраструктуры для малышей. На данный момент в поселке работают творческие мастерские, где проводят различные развивающие занятия. В этом году в «Кембридже» запланировано открытие детского сада «Маленькая страна». Кроме того, на территории поселка построены детские игровые и спортивные площадки.
Также в поселке таунхаусов «Кембридж» продолжается строительство IV очереди домовладений. Все таунхаусы в поселке подключены к центральным коммуникациям: магистральный газ, центральное водоснабжение и канализация, телефония, Интернет и ТВ. Напомним, что до конца апреля в поселке действует специальное предложение на таунхаусы «под ключ», размер скидки достигает 900 000 рублей.
Справка о КП «Кембридж»:
Поселок «Кембридж» — это сочетание преимуществ загородной жизни и городского комфорта. Поселок спланирован как небольшой и уютный английский город. Ощутить особую атмосферу «Кембриджа» уже смогли первые жители поселка. Их уже более 300 семей. Таунхаусы с общей стеной выполнены в одной стилистике, но различаются площадью (65, 80, 95, 110, 130 и 150 м²), цветом фасадного кирпича, количеством окон и архитектурой мансардных окон. Таунхаусы имеют 2 этажа плюс возможность создания мансардного этажа и два парковочных места у входа.
Каждый таунхаус подключен к магистральному газу, электричеству, центральному водоснабжению и канализации, а также подведенные телекоммуникации: ТВ, телефон и интернет. На все готовые дома зарегистрировано право собственности на продавца. В 2018 году в поселке открываются детский сад, салон красоты, йога-центр, продуктовый супермаркет и не только!
Сайт: www.p-cambridge.ru (http://www.p-cambridge.ru)
Справка о компании Optiland:
Сфера интересов компании Optiland – строительство, направленное на развитие новой культуры жизни. Работая над проектами поселков, мы придерживаемся принципиальной позиции, что жизнь на природе может быть такой же насыщенной и комфортной, как и в городе. Поэтому строим поселки с укомплектованным жильем и с инфраструктурой уровня бизнес-класса по доступной цене.
Компания Optiland – опытный застройщик, который работает на рынке загородной недвижимости с 2006 года. На каждом этапе мы руководствуемся интересами будущих жителей и осуществляем долгосрочную поддержку и управление проектами. Каждый наш поселок самодостаточен и соответствует выбранным приоритетам: в «Бристоле» – это семейные ценности, в «Марселе» – воспитание, в «Кембридже» – образование.
Сайт: www.optiland.ru (http://www.optiland.ru)


Ньюсмейкер: Optiland — 120 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...