03.05.2018 20:25
Консультации.
Просмотров всего: 99655; сегодня: 1.

Обслуживание и монтаж бассейнов, поставка аксессуаров

Обслуживание и монтаж бассейнов, поставка аксессуаров

Хотите покупать бассейн в Одессе? Наши специалисты помогут вам с подбором, поставкой, монтажом бассейна, монтажом оборудования и его всесезонным обслуживанием. Вы получите безвозмездные консультации по коммуникациям для бассейна.

Мы реализуем продажу, проектные работы, монтаж и обслуживание бассейнов в Одессе и Одесской обл. Предлагаем одесситам воспользоваться нашими качественными услугами по доступной стоимости, купить бассейн под ключ, оборудование к нему и аксессуары для ухода за водой в бассейне.

Проектирование, строительство бетонных бассейнов (пвх/плитка).

Отделка плиткой является самым модным методом отделки бассейнов в Украине. Мы предлагаем много видов мозаики, изготавливаем мозаичные панно на заказ. Наши специалисты грамотно сделают гидроизоляцию и отделку чаши бассейна плиткой, используя европейские материалы.

Акватехник специализируется на отделке бассейнов лайнером. Кроме того, используя сырье известных европейских производителей и имея великий опыт, мы гарантируем высокое качество исполняемых работ.

Оборудование для бассейнов: купить по лучшей стоимости.

В предлагаемый нами ассортимент оборудования входят подводные светильники, гидростаты, осушители воздуха, пульты управления, циркуляционные насосы, песочные фильтры, контрольные и регулирующие комплексы.

Реализация и установка бассейнов из стекловолокна (https://aquatechnic.com.ua/kupit-steklovolokonnyj-bassejn/).

Бассейны из стекловолокна – это практически вечные бассейны, у которых превосходные показатели износоустойчивости. Стекловолокно отличается гибкостью, прочностью и надежностью, что позволяет, единожды поставив такой бассейн у себя на даче, придаваться наслаждению водными процедурами в течение долгих лет. Также одним из преимуществ бассейнов из стекловолокна - экономия электроэнергии.

Реализация и монтаж полипропиленовых бассейнов (https://aquatechnic.com.ua/polipropilenovyj-bassejn/) с гарантией.

Полипропилен — прочный и экологичный материал. Бассейны из полипропилена надежны, отвечают известным требованиям гигиены, устойчивы к изменениям температуры. По своим техническим характеристикам не уступают бетонным бассейнам, они могут устанавливаться как в доме, так и на открытом воздухе. И при этом они не требуют в дополнительной теплоизоляции, поскольку полипропилен сам по себе владеет отличными теплоизолирующими качествами. Высокая удароустойчивость, а также стойкость к многократным изгибам полипропилена делают доступным производство из него бассейнов по любому проекту заказчика, любого размера и сложности.

Решив установить бассейн из полипропилена, вы ощутимо сэкономите на объеме работ по строительству. Бассейны из полипропилена не требуют специального монтажа устройств гидроизоляции, дополнительной облицовки дорогостоящей плиткой или лайнером. Внутренняя поверхность бассейновой чаши из пластика уже имеет оконченный вид.

Компания «Акватехник» изготавливает полипропиленовые чаши бассейнов для бани, сауны. В зависимости от размеров сооружения или участка могут быть установлены как достаточно большие (глубокие бассейна для взрослых), так и пластиковые мини модели. Чертеж и план бассейна могут быть безусловно разными, полностью спроектированные клиентом или разработанные специалистами компании «Акватехник».

Накрытия для бассейнов: павильоны, тенты, ограждения.

В бассейне, закрытом павильоном, сокращается объем испаряемой воды и сохраняется тепло солнечных лучей. Благодаря возникающему парниковому эффекту внутри павильона дольше сохраняется нужная для купания температура воды и воздуха. Тем самым уменьшаются траты на подогрев воды.

Купить водные горки из пластика для бассейна.

В жаркие летние деньки, плавание в бассейне - это излюбленное развлечение взрослых и детей. Пластиковая водная горка - прекрасное дополнение к бассейну любого размера и местоположения. А в аквапарке, водные горки всевозможных конструкций - это главное веселье, ради которого люди туда устремляются.

Стекловолоконные горки для аквапарков и приватных бассейнов.

Модерновые водные горки производят из стекловолокна, который представляет собой пластический полимерный материал, с особыми физическими свойствами.


Ньюсмейкер: Акватехник — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...