09.11.2018 11:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 10835; сегодня: 3.

На дне рождения «М5 Молл» выступят «На-На», певец и диджей Kan

На дне рождения «М5 Молл» выступят «На-На», певец и диджей Kan

В субботу, 10 ноября, крупнейший торгово-развлекательный центр Рязанской области «М5 Молл» отметит седьмой день рождения. Праздничная программа без преувеличения станет одним из самых ярких культурных событий рязанской осени. В сценарии, а в этот раз праздник пройдет в стиле диско, запланированы традиционная молловская «Ночь шопинга» и выступление приглашенных исполнителей. В этом году на празднике в «М5 Молл» выступят легендарная группа «На-На» и один из самых стильных музыкантов, представитель лейбла Black Star, певец Kan.

Программа традиционно начнется в 10.00 со скидок до 70% в магазинах ТРЦ, а закончится в полночь.

В 12.00 и 14.30 состоится театральная премьера для Рязани: на сцене ТРЦ выступят артисты Московского областного театра кукол. Юные гости праздника увидят добрую и поучительную сказку «Золотой цыпленок» в постановке режиссера Павла Акинина. Вход в зрительный зал свободный, предварительная запись не требуется, возрастные ограничения 3+.

В 13:00 для юных гостей организаторы подготовили большой детский праздник с анимационной программой и творческими занятиями.

С 16:00 стартует основная программа, участникам которой стоит немного подготовиться и вспомнить самые знаковые атрибуты 90 годов ХХ века: музыкальные хиты и имена исполнителей, стили одежды и вещи, без которых невозможно было представить жизнь каких-то тридцать лет назад. Эти знания помогут гостям принять участие в викторинах и конкурсах: «Термины 90», «Вспомнить все», «Назад в прошлое». Сделать фотографии, «вернувшись» в прошлое, а затем поделиться снимками с друзьями и подписчиками в социальных сетях, можно будет в специально стилизованной фотозоне. Девяностые напомнят о себе и танцевальным флэшмобом в стиле диско, а также смешным конкурсом на самый большой надутый пузырь из жевательной резинки.

Магазины и покупатели в этот день будут соревноваться за звание лучшего. Если первых будут определять с помощью проходящего сейчас голосования на сайте ТРЦ и в группе «М5Молл» во «ВКонтакте», то имя «лучшего шопоголика» назовут, взвесив на весах его покупки, сделанные 10 ноября в «М5 Молл». Счастливчик станет обладателем сертификата на скидку в одном из магазинов ТРЦ. Однако в этот вечер стать счастливчиком сможет каждый посетитель центра – ведь в «Ночь шопинга» понравившуюся вещь можно приобрести по выгодной цене. Вдвойне повезет участникам программы лояльности «М5 Молл»: за покупки будут начисляться баллы в беспрецедентном тройном размере. Бесплатное приложение можно скачать в AppStore и PlayMarket. А с полным списком магазинов-участников «Ночи шопинга» можно будет познакомиться на сайте ТРЦ «М5 Молл» и в группе ТРЦ во «ВКонтакте».

В 18:00 на молловскую сцену выйдет группа 90, созданная продюсером Бари Алибасовым, двенадцатикратный обладатель национальной музыкальной премии «Овация» – «На-На». Из легендарного состава нанайцев в группе по-прежнему выступают Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин. На молловском концерте зрители услышат мега-хиты «Фаина» и «Упала шляпа», а также новые песни группы. На память о концерте в «М5 Молл» участники группы проведут автограф-сессию в кинокомплексе «Пять звезд». Начало в 19:20.

В 19:00 начнет работать новая фотовыставка «Яркий лед», посвященная фигурному катанию – виду спорта, в котором российским спортсменам нет равных. В экспозиции работы спортивного фотографа Александра Сафонова. Выставка разместится в помещении у входа № 6.

Об авторе. Александр Сафонов. Спортивный фотожурналист. В профессии с 1991 года. Работал в изданиях: «Новая газета», «Гудок», «Советский спорт», «Весь хоккей», «Футбол-Хоккей». С 2007 года работает на спортивном портале Сhampionat.com

В 22:00 на главной сцене пройдет розыгрыш телефона Honor 10 Blue, который предоставит недавно открывшийся в ТРЦ магазин DNS. Чтобы выиграть главный приз, необходимо совершить 10 ноября покупки в «М5 Молл», заполнить купон и опустить его в специальную вазу на стойке информации. Каждому участнику розыгрыша подарят money-protector, защищающий карту с бесконтактной оплатой от несанкционированного снятия средств.

В 22.00 на молловскую сцену выйдет участник лейбла «Black Star», певец и диджей KAN. Гости услышат самые известные синглы исполнителя: «Ангел», «Ты моя Нирвана» и другие.

День рождения «М5 Молл» – это не только праздничные площадки и приглашенные звезды, это еще и время подвести итоги года.

Вадим Живогляд, управляющий ТРЦ «М5 Молл»: «2018 год для ТРЦ «М5 Молл» – это год новых открытий. В торговую составляющую центра в нынешнем году пришли 18 новых магазинов, представляющих различные торговые сегменты: от модных брендов одежды до международной сети ресторанов быстрого питания. Среди развлекательных мероприятий, которые стали не только визитными карточкамиторгового центра, но и города, можно назвать велопарад, собирающий с каждым годом тысячи любителей здорового образа жизни, День Победы с выставкой военной техники и показательными выступлениями нашей «крылатой пехоты», фотоэкспозиции на спортивную тематику от ведущих российских фотожурналистов. «М5 Молл», открывшийся семь лет назад, не стоит на месте, а развивается исключительно с учетом актуальных потребностей рязанцев. Хочу от имени коллектива «М5 Молл» поблагодарить наших посетителей за то, что все эти семь лет вы выбираете местом своего досуга наш торгово-развлекательный комплекс. Для вас мы работали, работаем и будем работать с неизменно высоким уровнем качества обслуживания как в торговом, так и в развлекательном направлениях. Спасибо вам за доверие!»

По традиции всех посетителей вечера ждет «сладкий» стол с гигантским тортом, специально приготовленным ко дню рождения «М5 Молл» кондитерским отделом гипермаркета «Карусель».

И важная информация для тех, кто пользуется бесплатными автобусами ТРЦ. 10 ноября молловские автобусы будут выходить на маршрут по праздничному графику. С расписанием можно будет ознакомиться на официальном сайте «М5 Молл».

Более подробную информацию о мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram (Запрещенная в РФ организация), на сайте и в мобильном приложении.


На дне рождения «М5 Молл» выступят «На-На», певец и диджей Kan

На дне рождения «М5 Молл» выступят «На-На», певец и диджей Kan


Ньюсмейкер: ТРЦ М5 Молл — 305 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...