10.12.2018 16:42
Мероприятия.
Просмотров всего: 46206; сегодня: 2.

Merlion и iRU приняли участие в Intel Innovation Day

Merlion и iRU приняли участие в Intel Innovation Day

Дистрибьютор выступил бронзовым партнером конференции и представил на своем стенде корпоративные моноблоки и ПК iRU (http://www.iru.ru)с технологией Windows Hello, а также мини-ПК Intel® NUC™.

В конце ноября в Москве корпорация Intel провела партнерскую конференцию Intel Innovation Day, посвященную трансформации бизнеса в условиях непрекращающегося роста объемов данных. Эксперты Intel, Microsoft, Яндекс, МТС, Mail.Ru Group и других российских и зарубежных компаний представили примеры проектов в области цифровизации и оптимизации бизнес-процессов с использованием программных и аппаратных средств Intel. Более 500 представителей партнерской экосистемы Intel приняли участие в работе трех тематических треков конференции: HARD, SOFT и Fusion (построение комплексной ИТ-инфраструктуры для различных вертикалей бизнеса). Важной частью повестки конференции стало обсуждение и демонстрация решений в сфере облачных сервисов на основе платформы Intel Xeon Scalable и продуктов Intel® Optane, а также проектов в области Интернета вещей, в том числе с использованием технологий искусственного интеллекта. Наталья Галян, региональный директор Intel в России, в своём выступлении отметила: «В эпоху всеобщей цифровой трансформации взаимодействие с экосистемой приобретает особое значение, формируя среду для культивации и реализации передовых идей. Партнерские программы Intel в России объединяют 2239 компаний. Россия входит в список важнейших рынков для Intel, и мы готовы поддерживать наших партнеров и помогать им в реализации смелых, новых идей».

В число старейших партнеров Intel входят Merlion и iRU. Дистрибьютор выступил бронзовым партнером конференции и представил на своем стенде корпоративные решения с технологией Windows Hello (23,8" моноблок Office J2322 и ПК iRU Corp 313), а также мини-ПК Intel® NUC™. Посетители стенда смогли по достоинству оценить функционал и возможности этих устройств. Так, например, мини-ПК Intel® NUC™, являясь самым компактным компьютером на базе процессоров Intel® Core™, может стать незаменимым в сфере ритейла, например, так как он позволяет создавать «умную» IT-инфраструктуру для визуализации рекламной и справочной информации.

23,8-дюймовый моноблок для офиса iRU Office J2322 может стать отличным корпоративным решением - помимо надежного процессора Pentium G4400,8 Гб оперативной памяти, SSD объемом 120 Гб, достаточных для стабильной и эффективной работы сотрудников, он соответствует самым строгим стандартам корпоративной безопасности, т.к. технология Windows Hello распознает лицо пользователя, не давая возможности начать работу с ПК постороннему лицу.

Персональный компьютер iRU Corp 313 - проектная модель для коммерческих или государственных пользователей в компактном корпусе USFF (Ultra Small Form Factor). Базируется ПК на процессоре Core i3 8-го поколения, может поставляться как с предустановленной операционной системой, так и без неё, опционально может оснащаться памятью Intel® Optane™ - конфигурация может поставляться под конкретный проект и под определенные нужды заказчиков. Гарантия безопасности в этой модели обеспечивается благодаря электрическому соленоидному замку верхней крышки корпуса и технологии Windows Hello (дополнительная система защиты информации в виде сканера отпечатков пальцев). iRU Corp 313 являются уникальным решением на рынке РФ.

Информация о компании Merlion

Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion (www.merlion.com (http://www.merlion.com)) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании Merlion построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании Merlion свыше 650 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 7500 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.

Merlion сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.


Merlion и iRU приняли участие в Intel Innovation Day

Merlion и iRU приняли участие в Intel Innovation Day

Merlion и iRU приняли участие в Intel Innovation Day

Merlion и iRU приняли участие в Intel Innovation Day


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...