09.09.2013 16:13
Новости.
Просмотров всего: 3201; сегодня: 1.

В Media Markt появились легендарная американская техника KitchenAid

В Media Markt появились легендарная американская техника KitchenAid

В московских и петербургских магазинах бытовой техники и электроники Media Markt можно приобрести технику знаменитой американской марки KitchenAid, почти сто лет известной по всему миру как эталон безупречного качества. На сегодняшний день Media Markt – единственная розничная сеть электроники и бытовой техники в России, в которой представлен этот легендарный бренд. На данный момент товары под маркой KitchenAid можно приобрести в четырех магазинах Media Markt: в ТРК «МЕГА-Белая дача» (Москва), ТРЦ «Золотой Вавилон» (Москва), в ТРК «МЕГА Дыбенко» (Санкт-Петербург) и ТЦ «ЛЕТО» (Санкт-Петербург).

Свою историю бренд ведет с начала 20 века, начиналось все с промышленных миксеров. В 1919 году KitchenAid впервые представил на американском рынке электрический миксер для домашнего пользования. С тех пор бренд стал по-настоящему культовым.

В магазинах Media Markt сегодня представлена широкая линейка мелкобытовой техники 2-х товарных линеек: серия Artisan в сегменте супер-премиум (кухонный комбайн, блендеры, тостер, чайник, вафельница) и серия KitchenAid в сегменте премиум (кухонный комбайн, блендер, измельчитель).

В первую очередь, в серии Artisan стоит отметить классическую модель миксера 5KSM150PSE в различных цветовых вариациях (белый, красный, кремовый, карамельное яблоко, латте, зеленое яблоко, фисташковый, мандариновый, морозный жемчуг, хром). В комплекте с устройством идет чаша из нержавеющей стали на 4,8 литра, а также венчик, крюк для теста и лопатка для перемешивания. Кроме того, в магазинах Media Markt можно дополнительно приобрести широкий ассортимент насадок: насадка-мясорубка с двусторонним самозатачивающимся ножом, насадка-овощерезка с 3-мя барабанами для нарезки в комплекте, насадка для приготовления пасты и равиоли, насадка для протирки овощей и фруктов, насадка для приготовления мороженого. Также можно докупить дополнительную стеклянную чашу и подставку для сушки пасты.

Стильный ретро-дизайн миксера, созданный накануне Второй мировой войны знаменитым дизайнером Эгмонтом Аренсом, превращает его из обычной кухонной машины в произведение промышленного искусства. Отточенный силуэт устройства приковывает к себе взгляд и выделяет его на фоне другой техники. Получивший множество наград в области промдизайна миксер украсит любую кухню, тем более что широчайшая гамма расцветок позволяет вписать его в любое окружение.

Эталонное качество и надежность KitchenAid обеспечены первоклассными материалами и самыми высокими стандартами. Произведенный на фабрике в городе Гринвилль (штат Огайо), миксер с полностью металлическим корпусом приводится в действие бесшумным двигателем с прямым приводом мощностью 300 Вт. Десять скоростных режимов и собственная запатентованная система планетарного смешивания (при ней венчик и чаша движутся в противоположных направлениях), позволяют перемешивать продукты гораздо быстрее и тщательнее, замесить большой объем дрожжевого теста, приготовить картофельное пюре или взбить густые сливки - проще простого. Миксер KitchenAid совместим с широкой линейкой самых разных насадок, превращающих его в мясорубку, соковыжималку, овощерезку или мельницу.

Производитель гарантирует бесперебойную работу устройства в течение пяти лет, хотя реальный запас прочности миксера KitchenAid таков, что он может перейти в наследство детям и даже внукам. Так, некоторые модели, изготовленные в начале прошлого века, находятся в рабочем состоянии до сих пор.

Являясь идеалом стиля на протяжении века, сегодня KitchenAid производит широкий ассортимент техники для кухни непревзойденного качества и дизайна, включая посудомоечные машины, холодильники, кухонные комбайны, блендеры, кофеварки, чайники, тостеры и, конечно, настольный миксер, с которого все началось в 1919 году.

Сеть Media Markt создана в 1979 году и является на сегодня лидером европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Сеть входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH, оборот которого в 2012 г. составил 21,0 млрд евро. Успех Media Markt основан на широчайшем ассортименте товаров известных марок, компетентности персонала, качественном обслуживании, яркой рекламе и децентрализованной организационной структуре. Сеть включает 719 магазинов в 14 странах мира. В России магазинами Media Markt управляет компания Media-Saturn Russia; с 2006 года в нашей стране было открыто 49 магазинов в 24 городах: 13 в Москве, пять в Санкт-Петербурге, три в Казани, Екатеринбурге и Челябинске; по два в Ростове-на-Дону, Самаре и Воронеже; по одному в Краснодаре, Тольятти, Омске, Липецке, Саратове, Набережных Челнах, Новосибирске, Оренбурге, Чебоксарах, Рязани, Ульяновске, Сургуте, Белгороде, Нижнем Новгороде, Волгограде и Иваново.

Официальный сайт: www.mediamarkt.ru. Media Markt в соцсетях: Вконтакте, Twitter, Facebook (Запрещенная в РФ организация), Одноклассники, наш канал на Youtube. Участник Ассоциации компаний Интернет-торговли (АКИТ).


Ньюсмейкер: Media Markt — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Леонид Якубович сделал «Выбор»
27.04.2024 14:40 Новости
Леонид Якубович сделал «Выбор»
Известный телеведущий переработал роман Алексея Филатова «неВойна» в сценарий драматического спектакля. Спектакль «Выбор» посвящен сотрудникам спецподразделения «Альфа» и их женам. Сценарий написан по мотивам документального романа Алексея Филатова «неВойна». Автор сценария – народный артист...
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
27.04.2024 11:23 Новости
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
Завершился приём заявок конкурса «Студенческий стартап». Победители станут известны в июле, они получат гранты по 1 млн рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа...
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
27.04.2024 10:20 Мероприятия
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в павильоне D «Наша культура» международной выставки-форума «Россия» стартовал студенческий театральный фестиваль Московского государственного института культуры «Наш Пушкин», который продолжится до мая 2024 года. В рамках него студенты...
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...