23.12.2019 15:26
Консультации.
Просмотров всего: 12467; сегодня: 6.

Цифровые фоторамки Digma: сохранить самое дорогое

Цифровые фоторамки Digma: сохранить самое дорогое

Digma, производитель цифровой техники и электроники, анонсировал выход двух новинок — фоторамок PF-843 и PF-1043. Представленные устройства отличаются простотой использования и замечательно дополнят любой интерьер.

Digma обновил свой модельный ряд двумя фоторамками: PF-843 и PF-1043. Равно как и в предыдущих версиях, функционал устройств достаточно широк и не ограничивается лишь одной демонстрацией цифровых снимков.

Основная цель представленных новинок — радовать нас приятными и милыми сердцу воспоминаниями. Обе модели фоторамок можно с лёгкостью вписать в любой интерьер и расположить в полном соответствии с вашим вкусом и задумкой: на задней стенке устройств выполнены специальные пазы для крепления на стену. Дополнительно к этому в комплект поставки входит подставка-ножка, если вы захотите поставить фоторамку на стол или полку.

Пожалуй, главное для фоторамок — это дисплей. В отличии от множества сегодняшних моделей, новинки от Digma имеют узкие рамки, что делает их значительно компактнее. Как PF-843, так и PF-1043 получила яркий и сочный IPS-экран, точно передающий все детали и оттенки выводимых на него снимков.

Соотношение сторон у PF-843 составляет 4:3, а у PF-1043 чуть больше — 10.1", с соотношением 16:10. Оба формата являются универсальными. Кроме того, представленные модели отличаются большим углом обзора — наслаждайтесь любимыми фото и видео в обновлённом формате!

Пару слов о разрешении, контрастности и яркости. Здесь новинки практически идентичны, незначительное отличие есть в разрешении экранов: 1024х768 у PF-843 против 1280х800 у модели PF-1043. Яркости и контрастности досталось поровну — 200 кд/м?, контрастность — 300:1.

О функциях новинок: да, фоторамки от Digma могут многое. К примеру, ваши цифровые фотографии можно не просто смотреть, но и сопроводить фоновой музыкой и всевозможными эффектами переходов, разной скоростью, масштабом, и так далее. Наконец, можно просто слушать музыку, а также просматривать видео (при желании и фильмы) в большинстве существующих в природе форматов.

Изображения и прочие файлы, которые вы планируете использовать, можно хранить на картах памяти SD, SDHC и MMC. Для удалённого управления есть пульт дистанционного управления, поддерживающий работу на расстоянии около 5-6 метров. Для пульта на задней стенке устройств продуман специальный кармашек для хранения — это очень удобно, чтобы он не затерялся среди домашней мелочёвки и пультов от прочих устройств. Новинки представлены в чёрном и белом цветах на выбор.

В комплектацию входят: цифровая фоторамка, адаптер питания, подставка-ножка, пульт ДУ, руководство пользователя и гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

Информация о Digma:

Digma — международный производитель цифровых устройств и потребительской электроники для дома и бизнеса.

Digma существует на российском рынке с 2005 года, завоевав признание потребителей и партнёров как производитель технологических и качественных продуктов по разумной цене.

Все устройства Digma проходят сертификацию и несколько этапов контроля качества, от завода до магазина.

Устройства Digma включают: смартфоны, кнопочные телефоны, ноутбуки, планшеты на базе ОС Android и Windows, телевизоры, электронные книги, беспроводные акустические системы и наушники, плееры, цифровые фоторамки, экшн-камеры, видеорегистраторы, радар-детекторы, а также широкий спектр автомобильной электроники и аксессуаров для всех выпускаемых устройств.

Digma развивает направление «Умный дом», выпуская устройства с расширенной функциональностью «Интернета вещей», с интеграцией в единое мобильное приложение.

Торговая марка Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания.

Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Сайт: www.digma.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...