07.09.2021 01:31
Консультации.
Просмотров всего: 12310; сегодня: 2.

Вышел в свет осенний выпуск (№42) журнала о подарках Gift Review

Вышел в свет осенний выпуск (№42) журнала о подарках Gift Review

Пролистать электронную версию выпуска можно здесь, а оформить подписку - здесь.

Осенний выпуск журнала, приуроченный к началу очередного высокого сезона в промоиндустрии, получился традиционно насыщенным.

Центральный материал номера мы посвятили всевозможному новогоднему декору, а также подробно рассказали о лайфхаках при заказе популярных сувениров – календарей, ежедневников, съедобных подарков.

Продолжают тему номера Studio Anna Liber (мастерская ручной росписи елочных шаров), No Socks Box (тематические подарочные наборы), «Нью-Тон» (новогодние подарки из Европы), «Дом свечей» (ароматические диффузоры от бренда Bago home).

Развивают линию бизнес-канцелярии компании Merlion (всемирно известные бренды Pelikan, Moleskine, Letts), Адъютант® (ежедневники с индивидуальным дизайном), «Норгис Пресс» (новинка – скетчбук для рисования и черчения), «Союз» (канцтовары российского производства).

Большое внимание в этом выпуске уделено съедобным подаркам: о своей вкусной продукции нам рассказали «Деликатесная лавка Dich» (подарочные наборы из дичи), Naturalina (необычные джемы и соусы), экофабрика «Сибирский Кедр» (натуральные сладости из кедрового ореха и сибирских дикоросов), «Московский дом подарков» (новогодние наборы для детей), «Пасека Юньга» (медовые подарки из Удмуртии), шоколадная фабрика «Конфаэль» (коллекция лакомств к Новому году 2022). Идеями нестандартных съедобных сувениров поделилась компания «Точка касания». И какой же праздник без вина? В «РПК «Пи-Ай-Ви» подготовили для вас универсальные винные наборы «Сомелье» от бренда Image Collection. Если же вы собираетесь перекусить в дороге или на работе, воспользуйтесь многоразовой посудой из экопластика от российского производителя «Бытпласт».

Новый год – время веселья, отдыха и необычных подарков. Обратите внимание на настольные игры и брендированные пазлы от Creative Puzzle, а также на эффектные сувениры и гаджеты от Astra Gifts. А поможет интересно и экологично упаковать ваши подарки компания «Гофромир».

Еще один обширный блок материалов номера посвящен текстилю. Читайте о продукции компаний Stan (лидер российского рынка промотекстиля), Fancy Armor (дождевики и сумки-шоперы с полной запечаткой), «Ямайка» (печать на футболках и толстовках), wow мерч (мерч с объемной 3D-печатью), «Иви» (изготовление вязаных изделий). Дополнить ваш образ помогут стильные и функциональные аксессуары от Blunt (оригинальные и ультранадежные зонты), Portman (кожаные бизнес-аксессуары), Merlion (легендарные карманные ножи от швейцарского бренда Victorinox).

С другими интересными новинками и актуальными предложениями сувенирного рынка вы можете ознакомиться в рубриках «Новинка / Актуально».

Желаем приятного и полезного чтения!

P.S. Теперь выпуски Gift Review представлены также в шоу-румах наших партнеров: «Проект 111», Oasis, Stan, Vertcomm, «Первая сувенирная компания».


Ньюсмейкер: Журнал Gift Review — 28 публикаций
Сайт: www.gift-review.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...