09.09.2021 10:33
Консультации.
Просмотров всего: 12345; сегодня: 2.

В апарт-комплексе Start заканчиваются апартаменты

В апарт-комплексе Start заканчиваются апартаменты

В апарт-комплексе Start реализовано 94% апартаментов — в продаже остается 201 юнит. Строительство комплекса завершается, ввод в эксплуатацию запланирован до конца декабря 2021 г.

В самом крупном из числа строящихся одной очередью апарт-комплексов Петербурга продано более 3043 апартаментов. Проект стал одним из первых и самым большим, запланированных не в традиционной туристической или дорогой локации.

— Потенциал рынка недорогой аренды, в принципе, очевиден. Массовый спрос на жилье рядом с метро — один из столпов потребительской экономики города. В случае с апартаментами ключевое отличие в сервисе. Круглосуточный ресепшн, охрана, видеонаблюдение и собственная инфраструктура: коворкинг, кафе, отделения банков, химчистка, уборка. Словом, сервисы, характерные для недвижимости бизнес-класса и даже выше, но вполне доступные в данном случае, — говорит Анна Панова, генеральный директор PSK Invest (входит в ГК «ПСК»).

Строительство Start началось в 2019 году. Цены на старте продаж начинались от 1,1 млн. руб. Сейчас минимальная цена юнита — 3,069 млн. руб. При этом объект все также возглавляет список самой доступной недвижимости в категории строящихся апартаментов в Петербурге.

— Если на момент ввода в эксплуатацию в объекте остается нереализованным 10% и менее от товарного запаса, то это хороший показатель. Оставшиеся «метры» будут проданы в течение нескольких месяцев. Но Start для нас является рекордным проектом: за квартал до фактического окончания работ в остатке всего 6% юнитов, — отмечает Сергей Софронов, коммерческий директор ГК «ПСК».

Start будет позиционироваться, как самое доступное предложение на рынке качественного размещения в шаговой доступности от метро. Тем самым проект ориентирован не только на район Парнаса, но и арендаторов, рассматривающих проживание в демократичном и современном формате с более высоким сервисом. При прочих равных, и несмотря на размеры Петербурга, выбор в этой нише пока ограничен.

Апарт-комплекс Start – единственный комплекс сервисных апартаментов в Выборгском районе, cтроящийся в пешей доступности от ст.м. «Парнас». В проекте восемь вариантов планировок площадью от 18 кв.м до 32 кв.м. Апартаменты сдаются с полной отделкой. Опционально предлагается меблировка и полное оснащение для сдачи по программам доходности.

Программы предлагает собственная управляющая компания ГК «ПСК», PSK Invest. Прогнозируемый доход в апарт-комплексе Start – до 9,9% годовых.

Сейчас в Start ведутся отделочные работы и благоустройство территории.

Информация о свободных апартаментах, способах покупки и программах доходности – по телефону отдела продаж ГК «ПСК» (812) 640–38–38.









Ньюсмейкер: Петербургская строительная компания — 135 публикаций
Сайт: startspb.house/
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...