06.10.2021 15:25
Консультации.
Просмотров всего: 6371; сегодня: 1.

ЖК «Новый Невский» получил ЗОС

ЖК «Новый Невский» получил ЗОС

ГК «ПСК» получила заключение о соответствии (ЗОС) жилого комплекса бизнес-класса «Новый Невский». Документ выдан Госстройнадзором Санкт-Петербурга.

Жилой комплекс «Новый Невский» готовится к вводу в эксплуатацию. Предпоследним пунктом в этой процедуре является получение ЗОС — документа, подтверждающего соответствие построенного дома всем без исключения требованиям технических норм, регламентов, СНиП, проектной документации и требованиям энергетической эффективности.

Как заключительный этап на основании ЗОС выдается разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, после чего начинается выдача ключей собственникам квартир.

В настоящий момент в ЖК «Новый Невский» завершены все интерьерные работы, идут последние приготовления прилегающей территории.

«Новый Невский» – это первый жилой комплекс бизнес-класса, построенный в непосредственной близости от Невского проспекта за последние 10 лет. В доме – 120 просторных квартир, включая видовые планировки с террасами, собственный двор, подземный паркинг, безбарьерная среда и передовые технологии комфорта. Проект отличает индивидуальный дизайн и триединый фасад, выполненный в стилистике исторической петербургской архитектуры.

«Новый Невский» – обладатель первого места в рейтинге «Единого ресурса застройщиков» в категории «Среднеэтажные дома. Бизнес-класс» в Санкт-Петербурге, победитель конкурса «Лидер строительного качества – 2021», а также финалист всероссийского конкурса новостроек «Топ ЖК-2021» по версии ЕРЗ в двух номинациях: «Лучший жилой комплекс-новостройка в г. Санкт-Петербург» и «Лучший жилой комплекс-новостройка в Северо-Западном ФО» в категории «Среднеэтажные дома».

В продаже в ЖК «Новый Невский» остались последние квартиры, в том числе с террасами. Покупателям доступны ипотечные программы 13 ведущих банков, программы семейной ипотеки и пять программ рассрочки.

Группа компаний «ПСК» – девелопер и один из крупнейших генподрядчиков Северо-Запада. В портфеле более 60 объектов в сфере жилищного строительства в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах России, из которых восемь – собственные девелоперские проекты. В 2021 году ГК «ПСК» вошла в ТОП-10 застройщиков Санкт-Петербурга по объему строительства. Общая площадь застройки превысила 218 000 кв. м.

В 2021 году портфель жилых проектов ГК «ПСК» пополнился ЖК комфорт-класса Friends в Приморском районе, а также премиальным ЖК на набережной реки Карповки. На строительных площадках ведутся работы нулевого цикла. На финальной стадии строительства апарт-комплекс Start у ст.м. «Парнас» и апарт-отель Putilov Avenir в шаговой доступности от ст.м. «Кировский Завод». Апарт-отели Moskovsky Avenir и Kirovsky Avenir – в активной стадии строительства.

Получить подробную информацию о проекте "Новый Невский", квартирах в продаже и способах покупки – в офисах продаж и по телефону (812) 640–38–38.


Ньюсмейкер: Петербургская строительная компания — 136 публикаций
Сайт: newnevsky.ru
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...