15.10.2021 12:03
Консультации.
Просмотров всего: 10898; сегодня: 3.

СеллерМаркет - сертифицированный партнер ЯндексМаркет из Казани

СеллерМаркет - сертифицированный партнер ЯндексМаркет из Казани

Компания «СеллерМаркет» успешно прошла сертификацию от Я.Маркета и одна из первых в России получила официальный статус сертифицированного агентства данного маркетплейса.

- Сертифицированное агентство — бизнес-партнер Яндекс.Маркета. Присваивая ему этот статус, мы рекомендуем его рынку, - сообщают в Яндексе.

Сертификация агентств запущена Яндексом с 2016 года. Однако по обновленным стандартам торговой площадки Я.Маркет проводится впервые.

Татарстанская компания СеллерМаркет уже является сервисным оператором и технологическим партнером 30+ российских и зарубежных маркетплейсов. Отметим, что в сентябре 2021 организация в третий раз успешно прошла сертификацию Ozon. И, при первой возможности со стороны ЯндексМаркета, подтвердила высокую оценку качества услуг, свою надежность и профессионализм сотрудников агентства по данной торговой площадке. Информация об официальном статусе агентства ЯндексМаркет размещена на сайте компании Яндекс в разделе "Сертифицированные агентства".

Отметим, что разработанный компанией СеллерМаркет ИТ-продукт LK.Market - единый личный кабинет для автоматизации продаж на 30+ маркетплейсах, также поддерживает интеграцию с торговой площадкой Яндекс Маркет, проверен командой Яндекс и опубликован в соответствующем каталоге решений. В настоящий момент более 1200 магазинов используют LK.Market и управляют с его помощью оборотом в 2,2 млрд. ₽ на ЯндексМаркете и других маркетплейсах.

Анна Шафигуллина, сооснователь компании СеллерМаркет:

- Новый статус – показатель того, что компания «СеллерМаркет» растет и предоставляет только качественные ИТ-продукты и услуги. Благодаря профессионализму наших специалистов получается добиваться таких высоких результатов, что в свою очередь является большим стимулом к дальнейшему развитию компании. Мы продолжим работать на совесть и совершенствовать свои компетенции, чтобы не подвести доверие наших клиентов и способствовать процветанию их бизнеса.

Прохождение процедуры сертификации ЯндексМаркет.

Для попадания в список рекомендуемых партнеров нужно пройти строгий отбор. В процессе сертификации оценивается работа технологического партнера и его магазинов по следующим показателям:

1. Прирост GMV (Gross Merchandise Value – товарооборот).

2. Прирост ассортимента.

3. Индекс качества.

4. Уровень цен.

5. Использование API.

6. Магазины с кэшбэком.

7. Участие в аукционе.

8. Новые магазины.

Суммарный балл может достигать 12. То есть, по каждому направлению можно набрать 1-2 балла, что позволяет сгладить разницу между рекламными агентствами разных размеров и с разными подходами к работе с клиентами.

На итоговую оценку помимо достижений по работе с Маркетом также влияет поведение агентства на рынке и его отношение к ЯндексМаркету, как к деловому партнёру. Агентство должно показать готовность к открытой и честной совместной работе. В дальнейшем агентству нужно подтверждать данный статус и проходить повторную сертификацию каждые 6 месяцев.

Получите бонус от партнера ЯндексМаркет!

Успейте воспользоваться спецпредложением от СеллерМаркет: Мы выделим вам сертифицированного менеджера, который бесплатно зарегистрирует от вашего имени личный кабинет нового поставщика, загрузит фотографии и карточки товаров, поможет с ценообразованием, упаковкой и отгрузкой товаров, управлением акциями, отработкой обратной связи от покупателей и работой с отзывами, настроит рекламные инструменты внутри Яндекс.Маркет и будет развивать продажи ваших товаров в течение 10 месяцев.

Воспользоваться предложением просто, для начала просто заполните бриф на сайте СеллерМаркет: https://sellermarket.ru/brief.

О компании.

СеллерМаркет — сервисный оператор и технологический партнер 30+ маркетплейсов, который оказывает полный комплекс услуг продавцам: от регистрации, заведения карточек товаров и услуг фулфилмента до настройки рекламы и продвижения на торговых площадках. На сегодня 20 сертифицированных специалистов управляют продажами 220+ брендов.

Компания СеллерМаркет является аккредитованным Минкомсвязи РФ разработчиком ПО и развивает собственное ИТ-решение «LK.Market» — единый личный кабинет для автоматизации продаж на 30+ маркетплейсах. А в 2021 году запустила проект «Академия Е.КОМ» для подготовки eCommerce-специалистов.













Ньюсмейкер: СеллерМаркет — 6 публикаций
Сайт: sellermarket.ru
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...