26.05.2022 15:27
Консультации.
Просмотров всего: 2851; сегодня: 1.

Level Group выводит на рынок проект комфорт-класса Level Селигерская

Level Group выводит на рынок проект комфорт-класса Level Селигерская

Level Group выводит на рынок новый жилой комплекс комфорт-класса на севере столицы. Общая площадь проекта составит 42 924 кв.м, объём инвестиций в проект – около 5 млрд руб.

Level Group открывает запись в лист ожидания на покупку квартир в новом проекте Level Селигерская. Жилой комплекс комфорт класса будет построен в южной части района Западное Дегунино, по адресу Ильменский проезд, вл. 12, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Селигерская» и 15 минутах до станции «Верхние Лихоборы». Выбранная локация является новой точкой роста в районе с перспективой развития транспортной сети и полноценной жилой застройки. В радиусе 2-5 км от жилого комплекса находятся четыре парка: Ангарские пруды, парк Святослава Федорова, Ботанический сад и Тимирязевский парк, что обеспечивает благоприятную экологическую обстановку и дополнительные возможности для досуга жителей.

На земельном участке площадью 1 га предусмотрено строительство двух корпусов на 581 квартиру, с подземным паркингом, коммерческими и кладовыми помещениями. Архитектурную концепцию проекта разработала студия Михаловского Станислава. Дома имеют современный лаконичный вид, в отделке фасадов эффектно сочетаются бетонная плитка, алюминиевые кассеты и фиброцементные панели. За счет переменной этажности зданий (от 11 до 30 этажей) и грамотного использования цвета (низкая секция выполнена преимущественно в темном цвете) архитекторам удалось облегчить визуальное восприятие всей конструкции.

Строгий архитектурный облик здания находит продолжение в оформлении входных групп и мест общего пользования. Дизайн просторных лобби с потолками почти 5 м разработан дизайн-студией Balcon и выполнен в нейтральной палитре цветов. Сдержанный интерьер эффектно дополнят яркие акценты в виде мебели и металлических элементов под золото. 

Широкая линейка планировочных решений включает более 20 вариантов от компактных студий до многокомнатных квартир с высотой потолков 2,87 м. На выбор доступны классические планировки, квартиры евро-формата, квартиры с угловым остеклением и окном в ванной комнате, а также просторные многокомнатные квартиры, окна которых выходят на три стороны. Для большинства смежных квартир предусмотрена возможность объединения.

Расположение корпусов по периметру участка позволило запроектировать просторный двор площадью 0,57 га. Автором концепции благоустройства выступила проектная группа 8 Lines. Специалисты предложили оригинальную идею создания пятого фасада – картины, которую жители комплекса смогут наблюдать из окон домов. Ландшафтные дизайнеры учли интересы разных возрастных групп жителей: предусмотрели детские площадки для шумных и подвижных игр, зоны для занятий спортом и тренировок воркаут, сенсорный сад для неспешных прогулок и тихого отдыха, большой луг как центр визуального притяжения.

В рамках Level Селигерская будет сформирована собственная инфраструктура, включающая частный детский сад, 11 коммерческих помещений на первых этажах под магазины и предприятия сферы услуг, в том числе супермаркет. Вход на территорию комплекса будет осуществляться с помощью системы контроля доступа.

Level Group — один из лидеров рынка московского девелопмента. Компания была создана в 2016 году. За время работы Level Group зарекомендовала себя как надежный застройщик и партнер, успешно сдав в эксплуатацию ряд знаковых объектов с последующим управлением и сервисным обслуживанием. Среди них: 3 клубных дома бизнес-класса Level Кутузовский, Level Павелецкая, Level Донской, самый популярный жилой комплекс на востоке Москвы Level Амурская, бизнес-центр класса А «Wall Street», известная школа Летово, которая занимает высокие позиции в рейтингах лучших частных школ мира.

В портфеле текущих проектов компании жилые комплексы премиум-, бизнес- и комфорт-класса (Level Причальный, Level Стрешнево, Level Мичуринский, Level Нагатинская, Level Южнопортовая, Павелецкая Сити совместно с MR Group и др.) совокупной площадью 1млн кв.м. Всё проекты реализуются в привлекательных локациях города, так как компания уделяет огромное внимание окружению и инфраструктуре места.

Финансовая стабильность, грамотный выбор локаций, тщательный подход к разработке продукта, высокие темпы строительства, многоступенчатый контроль качества на каждом этапе строительства – всё это в совокупности обеспечивает высокий спрос на проекты Level Group и позволяет удерживать лидерские позиции на столичном рынке недвижимости. 


Ньюсмейкер: Level Group — 37 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...