02.06.2022 09:18
Мероприятия.
Просмотров всего: 10128; сегодня: 3.

LG представит новую коллекцию LG Oled Objet на неделе дизайна в Милане

LG представит новую коллекцию LG Oled Objet на неделе дизайна в Милане

Компания LG Electronics (LG) представит свои лайфстайл Oled телевизоры – LG Oled Objet Collection, Easel(65Art90) и Posé (LX1), на Salone dei Tessuti в рамках Миланской недели дизайна в этом году.

Чтобы создать нечто особенное для этого события и продемонстрировать стильное, современное решение для жизни, LG объединилась с голландским лайфстайл брендом премиум-класса Moooi. В результате совместной работы, воплотившей фирменную выставочную тему Moooi «A Life Extraordinary», была создана отличная коллаборация из новых телевизоров LG и необычных дизайнерских продуктов Moooi. Коллекция LG Oled Objet, представляющая новое захватывающее направление для телевизоров, несомненно, укрепит растущую репутацию LG как ведущего новатора в вопросах современного лайфстайла.

LG Oled Objet Collection, Easel (65Art90) предлагает превосходное качество изображения, характерное для телевизоров LG Oled, а также элегантный дизайн, способный украсить любой домашний интерьер. Как следует из названия, телевизор напоминает мольберт, предназначенный для создания или демонстрации произведений искусства. Это подходящий форм-фактор для воспроизведения великолепных цветов и контраста дисплея LG с самоподсветкой. Также Easel имеет подвижную тканевую накладку, которой можно управлять с помощью пульта дистанционного управления. При установке режима линейного просмотра ткань сдвигается вверх, уменьшая видимую часть экрана и предоставляя пользователям доступ к полезным функциям и режимам, таким как дата, часы и аудиоплеер.

Как и другие телевизоры LG Oled премиум-класса 2022 года, новая модель, вдохновленная художественными мотивами, оснащена технологией LG Oled evo, обеспечивающей невероятно реалистичное изображение и захватывающие, кинематографические впечатления от просмотра. В сочетании с передовыми алгоритмами изображения LG и процессором 5 поколения α9 с искусственным интеллектом, LG Oled evo повышает способность пикселей телевизора передавать превосходную четкость, детализацию, контрастность и цвет, в результате чего изображение буквально «выпрыгивает» из экрана. Изысканный телевизор также обеспечивает богатое, мощное звучание благодаря 4.2-канальной звуковой системе мощностью 80 Вт, которая превратит вашу гостиную в кинотеатр. Уникальную новинку LG дополняют тканевые элементы, в числе которых подвижная декоративная накладка: они изготовлены инновационной датской текстильной компанией Kvadrat и отличаются тонкой современной эстетикой, добавляющей ценность в жилое пространство.

Также в линейке лайфстайл телевизоров LG появился телевизор LG Oled Objet Collection, Posé (LX1), который отличается тонким, изящным дизайном и органично сочетается с любым декором комнаты и стилем жизни пользователя. Тщательно разработанный с учетом пожеланий и ценностей покупателей, Posé – идеальный выбор для тех, кто ищет телевизор, учитывающий их повседневную деятельность и привычки.

Posé напоминает элитный предмет мебели или произведение искусства, имеет плавно изогнутые края и выполнен в успокаивающем, приглушенном бежевом цвете. Пользователи могут оценить красоту Posé с любого ракурса благодаря эстетически приятному дизайну, дополняющему любой интерьер. Эта усовершенствованная модель избавит вас от возможных неудобств, связанных с запутанными проводами. Эффективная система управления кабелями сводит к минимуму беспорядок и обеспечивает чистоту и порядок в помещении.

Помимо того, что телевизор стильно выглядит под любым углом, он обеспечивает потрясающее качество изображения Oled evo, которое остается совершенно одинаковым при просмотре практически с любой точки обзора. Если телевизор Posé не используется для просмотра фильмов или передач, его можно переключить в режим галереи. Этот режим позволяет пользователям демонстрировать произведения искусства и фотографии на цифровом холсте и превращать пространство в изысканную художественную галерею.

«Отражая наше лидерство на рынке Oled телевизоров, непревзойденный опыт в области передовых технологий отображения и обработки информации, а также глубокое понимание нужд потребителей, новая серия LifestyleScreen обеспечивает необыкновенный опыт и изысканный дизайн», – сказал Пак Хён-сей, президент LG HomeEntertainment Company.

«Эти особенные телевизоры отличаются от обычных моделей своими уникальными форм-факторами и отделкой, и, вероятно, понравятся потребителям, которые ценят подлинные инновации».

Новые продукты LG Lifestyle Screen будут представлены на выставке Salone dei Tessuti в Милане, Италия, с 7 по 12 июня. Easel (размер экрана 65 дюймов) и Posé (55-, 48- и 42-дюйма) поступят в продажу на европейском и других избранных рынках с третьего квартала этого года. 

Посетители выставки LG/Moooi также смогут оценить великолепный звук и уникальный дизайн саундбара LG Eclair (модель QP5) и колонок LG XBoom 360 (модель RP4). 













Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...