03.10.2022 17:40
Консультации.
Просмотров всего: 10517; сегодня: 5.

«Аттракцион-Экспо» на выставке «Мир детства» - 100 новых контактов

«Аттракцион-Экспо» на выставке «Мир детства» - 100 новых контактов

Продукция компании «Аттракцион-Экспо» нужна госструктурам, бизнесу и благотворителям.

По итогам участия в выставке «Мир детства», которая проводилась в Экспоцентре на Красной Пресне с 27 по 30 сентября, можно сказать, что потребность в качественных и безопасных аттракционах, и игровом оборудовании сохраняется на высоком уровне во всех регионах страны.

Среди посетителей стенда компании «Аттракцион-Экспо» было немало педагогов и администраторов школ, детских садов, санаториев, медицинских центров. Их интересовало оборудование для детских и спортивных площадок, workout-зон, аквапарков, а также для игровых комнат. В поисках надежных поставщиков они приехали из разных городов и областей.

Представители частного детского сада из города Геленджик хотят обустроить детскую площадку на тему космоса. Им требуется индивидуальный проект на основе современных, безопасных модулей безупречного качества. Компания «Аттракцион-Экспо» имеет все возможности, чтобы воплотить этот замысел в жизнь, и поэтому переговоры о сотрудничестве уже ведутся.

Представители благотворительного фонда искали подарок для подопечного детского дома и были приятно удивлены широким спектром возможностей, которые открываются с «Аттракцион-Экспо». Можно устроить игровую площадку на открытом воздухе, комнату игр в помещении, и для всего этого есть разнообразные модули, которые можно комбинировать в бесчисленных вариациях. Предложение по этому проекту находится в разработке.

Бизнес-сообщество – как крупные компании, так и малый бизнес – также обратили внимание на выгодное предложение и разнообразный ассортимент «Аттракцион-Экспо». Многие бизнесмены изъявили желание представлять продукцию компании в своем регионе как эксклюзивные дистрибьюторы.

Изюминкой стенда оказался набор мягких магнитных кубиков JollyHeap. Их присматривали для детских комнат в торговых центрах. Также большой интерес они вызвали у ивент-агентств, поскольку с их помощью можно легко и быстро организовать пространство, устроить разнообразные конкурсы и игры. При этом кубики не травматичны, их легко поддерживать в идеальном состоянии с санитарной точки зрения. А главное – это их огромный потенциал для всестороннего развития детей.

На кубики JollyHeap обратили внимание педагоги и родители. Они оценили их приятную фактуру, красивый внешний вид, удобство хранения и использования, но главное – такие кубики приведут в восторг самых капризных детей.

Менеджеры компании «Аттракцион-Экспо» прорабатывают более сотни новых контактов, полученных в ходе выставки «Мир детства». Для многих потенциальных клиентов теперь готовятся коммерческие предложения.


Ньюсмейкер: Аттракцион-Экспо — 6 публикаций
Сайт: attraexpo.ru
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...